Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 20:21 08.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет.

По совету товарища , пошёл устраиваться на кладовщика.
При собеседовании всё было хорошо , всё объяснили , рассказали. Но, когда я пришёл на сам склад - выяснилось что это совсем не то, про что рассказывали.
Работа заключается в том что бы постоянно разгружать машины с товаром , с дальнейшим распределением его по складу, или переносить баулы по 90+кг по складу туда - сюда ( Ни о какой логистике речи и не идёт ). Когда работы нету , на складе даже нельзя присесть , везде камеры и ты должен под ними находится (из серии ты чем то занят ). Если машина с товаром приходит под вечер , то ты пока не разгрузишь весь товар - домой не уйдёшь, иначе тебя попросят оттуда. По зарплате - платят 26000 , ни о каких заявленных 35000 речи не идёт...столько можно получить наверное, если будешь перерабатывать ( при учёте того, что переработки оплачиваются с коэффициентом 1.3 ) + ко всему этому бреду заставляют проходить полиграф на лояльность к компании ( соответственно если вы не проходите его то до свидания ))) в общем бардак полный , не советую никому идти туда работать.

# общие сотрудники2014-11-25 16:13:41
полностью согласны с отзывами. Платить не хотят а работы навалом. На верху все шарятся по углам. В подвале само руководство спит. А некоторое руководство склада прячется за спину главного начальника и ничего не делает, а только создает вид. Сидит спит и знает, что спина его прикроет.
# аноним2014-09-12 02:48:43
полностью согласен с Алексеем сам работал там кладовщиком ушел из этого сортира через месяц
# Аноним 2014-05-18 21:45:23
Со всем согласен. Что касается работы кладовщиков - з/п маленькая, таскать много. Есть склад в подвале - душно - пот градом. Магазины открываются и закрываются - надо ездить ночами или в 5 утра - оплата минимальная. Да и руководство склада и подвала - требует много, а само ничего не делает.
# Сергей2014-03-15 02:38:56
Из вышесказанного со всем согласен. Хоть все так и было, проработал более 1,5 года