Отзыв о компании Управляющая Компания Капитал
Добавлен: 19:55 08.10.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Из плюсов просторный светлый офис, в основном молодые ребята, офис-менеджер и hr произвели на меня очень приятное впечатление. Не самая плохая компания в Москве, буду иметь ее в виду как агент.

Честно говоря, пришел в эту организацию ради интереса, я более 3 лет работаю с тендерами и закупками. Сайта компании мне найти не удалось, зато почитал отзывы. Возникли сомнения, но я решил прийти. Офис действительно расположен крайне удобно, для тех, кто едет на метро. Я ехал на машине, с парковкой большие проблемы. Офис находится на 6 этаже, но подниматься пришлось пешком. Потом мне объяснили, что лифт работает только по картам для сотрудников - это радует! Я пришел раньше, чем договаривались. Просили подождать, предложили кофе)
Из беседы с hr-менеджером выделил плюсы и минусы работы в данной компании. Это неплохой вариант для тех, кто раньше не работал, здесь есть обучение и наставничество, получите колоссальный опыт телефонных продаж, но лично для меня это скучновато и однообразно. Дисциплина правда достаточно строгая, но работая в банке, я к этому привык. А вот условия значительно отличаются от банковских: компания "серого" цвета, какой бы оклад вы не оговаривали по договору это будет МРОТ, т.е. 12 200 ( правда об этом меня предупредили, так же сказали, что смогут выдать справку по форме банка о реальном доходе!). Соц пакета нет вообще, даже то, что гарантирует ТК, данная организация не предоставляет, про ДМС молчу. Думаю, это связано с тем, что компания региональная и только выходит на московский рынок.

# Аноним2013-10-22 15:20:37
А я нашел сайт их ук-капитал.ком