Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 18:51 08.10.2013
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ни чего личного

Я не знаю туда ли я пишу но всё же надеюсь что меня услышат!Сегодня я стала очевидцем того что водитель машины пепси в Вербилках номер P437B заскочил в магазин угрожал продавцам банкой с какой то жидкостью требуя что своё.Напугав ребёнка и угрожая украсть его.Я требую что бы его как минимум убрали с маршрута.Это просто кошмар.Разве могут такие работники работать в сфере доставки да же если у него на то были свои причины???????????????????

# Алексей2015-04-15 20:34:05

1. Скорее всего ситуация сложилась из-за того что представители магазина заторчали N-ную сумму денег лично торговому представителю.

2. Такое часто бывает - принимаешь заказ, водитель доставки привозит в заранее оговоренный день, а у муDака клиента нет денег. Что делать?

3. Правильно - заплатить за клиента, с условием того что он на днях вернет, ведь возврат делать нельзя - расстрел.

4. Торговый заплатил за клиента, условно 10000 руб., а муDак клиент не возращает деньги и все время кормит завтраками, что делать?
(у коллеги из моей команды была аналогичная ситуация)

5. Я бы тоже пришел и начал угрожать, а возможно и раз6ебал бы их, потому что для меня 10000 рублей не лишние.

Спасибо за внимание.
# снайпер2015-04-10 01:00:44
хрень какуето пишешь
# Дааааааа2014-03-05 21:00:20
слова: ничего и даже-пишутся слитно!!!! тундра неогороженная:-) , челядь Даши Донцовой.
# Василий Сергеев2014-02-14 21:27:27
Надо было морду набить ему,а не скулить тут)))
# звони в спикап2014-01-24 21:15:13
Есть специальный номер для этого называется пепси спкап
# Екатерина2013-11-14 20:57:54
Вы пьяны