Отзыв о компании ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп"
Добавлен: 17:17 08.10.2013
Другие названия: стройинвест
Сайт:  amotea.ru
Эл. почта: amotea@amotea.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород
Телефоны: 8(343)263-92-19, 8(343)263-93-12, 8(343)263-93-95, 8(343)214-95-48

Описание деятельности:  Основным направлением развития организации являются строительство и капитальный ремонт объектов нефтегазового комплекса, а также строительство и проектирование объектов гражданского направления и объектов энергетики

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Хочу начать с того плюсов в данной компании абсолютно нет,начну по порядку,при трудоустройстве в данную организацию,экземпляр трудового договора на руки не выдается не при каких условиях(и при увольнении тоже),есть там такая мадам Нордберг Л.В(типа директор по персоналу) очень не компетентная дама, делает только то что ей говорят другие рук-ли,некомпетентная,не лояльная,к людям относится как к расходному материалу(впрочем как и всё руководство холдинга)по сути серая мышь,мышью с виду вообще может показать что она просто пришла полы помыть своими юбками и кофточками которые одевает на работу(плюс ко всему существует СТРОГИЙ дресс-код)за который штрафует других сотрудников,идем далее бывают такие времена обычно 2 раза в году когда людей просто выгоняют в отпуска без содержания и урезают з/п примерно % 10-15, на 2-3 недели(и живи как хочешь потом),и да главное з/п официальная тыс.10-12 максимум. Уважаемые дамы и господа, идущие на собеседование в "Амотеа" НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда трудоустраиваться!

# Вероника2015-02-06 19:17:53
Уважаемые Карина и Ирина! Не знаю лично Линду Владимировну, но по работе с ней сталкиваюсь очень часто, из чего могу сделать вывод, что дай Бог каждой организации такого руководителя службы персонала. Что касается Вас, Карина, вроде бы указали, что работали в отделе персонала, т.е. были в прямом подчинении у Линды Владимировны, и явно просто обзавидовались, так как мозгов не хватает на то, чтобы понять, что не подчиненный оценивает работу руководителя. Рекомендую подучить немного грамоту (много синтаксических и орфографических ошибок в вашем отзыве)
Ирина, ваше имя, пишется с заглавной буквы, и повторюсь, не вам оценивать завышенная самооценка у человека или нет, не судите по себе, девочки
# аноним2014-09-27 19:57:32
дырявая контора как солярку по 200 рублей за литр сделали за перерасход так служба безопасности совсем бесится готова сама сливать из бака лишь бы акт составить чтоб у работяги с зарплаты вычли в бак с грязной палкой лазят .
# Лиля2014-08-17 21:33:55
О да, Линда та еще высокомерная дрянь. Хотя по сравнению с предшественницей, Перепелицей Л.В, сущий ангел
# серега2014-04-30 23:10:40
я отработал в стройинвесте с 2007 по 2012 раньше была работа и белая зарплата теперь полный пипец чу хотят то творят отношение к персоналу -0 зарплата мизер и то если господа сверху не пожадничают вобщем обходите эту шарагу за 5 км стороной
# одна дама2014-02-20 10:52:24
спасибо за: "НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда трудоустраиваться"
# ирина 2013-10-27 05:22:59
у мадамы завышена самооценка о себе,к людям скотское обращение