Отзыв о компании Группа компаний РИНО
Добавлен: 17:12 08.10.2013
Другие названия: Blue Filters, ООО Сайф

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(499)3405034

Описание деятельности:  Продажи систем очистки и фильтров для воды

Никнейм: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я проработала в Компании "Bluefilters" СПб 2 месяца. Собеседование прошла успешно, резюме им мое понравилось, предложили вакансию оператора call-центра , в общем, сказали чтобы приступала к работе. Первые дни все было замечательно, коллектив отличный, встречи назначались хорошо. После недели работы мне предложили подписать договор, я согласилась и мне предложили два варианта договора, один с окладом в 18тыс.руб. при выполнении определенного плана на месяц, а второй с окладом в 5тыс.руб, но со всевозможными дополнительными бонусами за встречи, продажи и т.п.
Мне сказали что работаю я хорошо, все у меня получается и каждый месяц я смогу зарабатывать от 20 тыс. руб. вообще без проблем.
На первый месяц я выбрала договор с окладом в 18 тыс.руб, что бы потом, если все будет удачно складываются перейти уже на договор с бонусами ( т.к. там, по рассказам, если работать усердно можно деньги лопатой грести).
После менее двух недель успешной работы, все пошло на спад, встречи практически не назначались, чаще всего просто падали, и со всего офиса состоящего из человек 15 встречи проходили только у 2-3 человек которые уже давно работают, собственно говоря они то план на день и выполняли. С того момента как я подписала договор у меня просто перестало получаться работать так же как в первые дни .
Каждый день мне выдавали новую телефонную базу где люди были быдлом, через слово вставляли мат, или которым каким то образом уже звонили.
В день получения з/п я спустилась в бухгалтерию где мне показали сколько у меня было продаж, встреч и сказали: " прости, но сама видишь что мало встреч, но не расстраивайся, в след. месяце обязательно повезет." Так я получила свои 3000 руб.
Т.к. по договору я должна была отработать еще месяц, я решила не увольняться и попробовать еще разок, вдруг просто не повезло, но по большому счету ничего не изменилось, было даже хуже потому что в первый месяц я выехала на первой (удачной) неделе. В середине месяца я решила уволится, написала заявление и в конце месяца мне выдали мои 2000 рублей и я ушла.
В заключении надо сказать что независимо от того, какой договор бы я выбрала, конец был бы тот же, в офисе сидит несколько человек которые хорошо друг друга знают, дружат с начальством и лучше всех "работают" а остальные 10 человек пашут как проклятые но остаются ни с чем.