Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 16:58 08.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Никнейм: Не имеет значения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Положительное впечатление от менеджера по подбору персонала Екатерины и директора розницы МК Надежды Вундер. Профессиональное и дружелюбное отношение на собеседовании,многим компаниям стоило бы у них поучиться!!!

......но увы на этом всё заканчивается,пройдя стажеровку в Атриуме под руководством самой "сильной"(так её охарактеризовали) управляющей Аллы меня постиг тихий ужас.Персонал полон негатива по отношению к ней,девочки плачут в подсобке,многие настроены на увольнение,но и не это ещё самое главное,управляющая берет вещи из зала и носит их на важные для нее мероприятия( а именно на свадьбу друзей) Видимо её админ. по считала меня своей, что не постеснялась при мне такое сказать и можно было бы многое перечеслять, что на работу ходит как хочет,в зале её не бывает и если честно мне бы было все равно и писать бы это не стала если бы не прошедший полиграф. Сидит простите, в какой то дыре бывший сотрудник безопасности,и проверяет персонал магазинов на предмет воровства,прогулов и т.д. В итоге - я оказалась наркоманом с повышенным гормональным фоном и это я думаю еще самая ерунда,основного я конечно же не знаю. Когда я сказала ему что такого быть не может,он ответил,что бы я не переживала,т.к. точно он и не утверждает.Я спрашивала почему не просят рекомендации с предыдущих мест работы,ведь это один из самых эффективных способов узнать все о потенциальном работнике,он ответил,что это все сомнительная информация.Странное рассуждение! И вот сегодня мне позвонили и попросили рекомендации с предыдущих мест работы.ВЫ СОШЛИ С УМА,ГОСПОДА?!Не зависимо от результата не хочу работать в этой компании,не смотря на то,что прошла все собеседования и стажеровку. Разберитесь с действующим персоналом!!!

# Аноним2014-02-13 20:02:02
Евгений Копп действительно не компетентный сотрудник. Он неоднократно вешал на сотрудников ярлыки еще работая в СБ, говорил о ненастоящих результатах полиграфа. Страшно подумать какую власть он ощущает теперь)