Отзыв о компании СПБ-Репетитор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  spbrepetitor.ru
Эл. почта: СПБ-Репетитор
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сайт СПБ-репетитор - посредник между преподами и учениками в Питере. Предлагает найти вам учеников, за это вы платите взнос яндекс-деньгами. Сделан по образу и подобию прочих аналогичных.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Поначалу всё казалось замечательным.
Но всё портит отношение администрации к преподавателям.
Поэтому на данный момент положительных сторон выделить не могу.

Мне не понравилось,что после того,как оплатила 10!!!!! заявок (и всё вовремя) начальство собрало только ОДИН отзыв о моей работе!
Якобы ученики не хотели оставлять отзывы,хотя я опросила учеников и они говорили,что им ни разу ни одного звонка от спбрепетитор не поступало!
Все были довольны занятиями,однако (как выяснилось через ГОД моей работы),отзывы собираются не в обязательном порядке! А какой тогда смысл в вашем сайте? В чём заключается ваша работа кроме того,как разместить заявки и получить за них деньги?
Сборщица отзывов ответила мне только через 3 недели! Написала,что обзвонит учеников. Никому звонков по прежнему не поступало,а прошло уже 3 месяца!

Обманываете,да ещё и ответа от вас ждать так долго!

Старший администратор отвечает на письма в таком тоне,будто его очень сильно всё напрягает и собирать отзывы должен сам преподаватель. А что тогда делает сборщик отзывов,зачем он нужен? В чём заключается его работа?
И как вы себе представляете,что преподаватель сам о себе отзывы собирает? О таких вещах нужно предупреждать заранее и это должно быть прописано в вашем договоре оферты!
Удаляюсь с сайта,т к абсолютно пропало желание иметь дело с этими людьми.