Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 14:44 08.10.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Постоялец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

для подработки такая компания сойдёт. никакой тебе ответственности, оформляй договоры - да и всё тут. ну правда, чтобы продать надо постараться. а так - вполне неплохо работается.

постоянно на ногах

# Kora2014-03-26 12:42:00
Думаю, для подработки эта работа шикарна - времени вагон, зарплата зависит от того, сколько продашь (т.е. все зависит от тебя). Учит самому зарабатывать деньги, и на кого не надеяться. Сам решаешь, сколько получать.
# Давида2014-03-24 10:59:20
Работа, в принципе не сложная, только надо привыкнуть к ежедневным разъездам. Кто к такому не привык, надо стараться. А в остальном, все хорошо.
# Триша2014-03-20 17:46:13
Фирма не идеальная, есть небольшие минусы. Правда, о них забываешь, когда зарплату получаешь)) В принципе, опыт - дело наживное) Если вы не сталкивались с таким раньше, то будет, к чему придраться)) Потом понимаешь, что это просто такая работа и это абсолютно нормально)))
# 088970142014-03-18 12:58:27
подработка, что надо!))) мне на все остальное хватает времени + есть деньжата погулять куда-нить сходить)) относятся к тебе нормально, и жаловаться не на что)))
# боярышник2014-03-14 13:05:23
согласен) тебе надо просто оформлять договоры, встречаться с людьми и реализовывать товар - и будет тебе счастье и большая зарплата)
# kirill2014-03-12 13:03:51
чудесная работа)) только вот бензин не оплачивают - я постоянно на машине, так что мне удобнее всех)) я еще и на полный день, так что съездил на 3-4 встречи и свободен) удобно и зарплата хорошая))) атмосфера тоже ничего - дни рождения часто отмечаем с тортиками)) всем внимание уделяется)
# by miha2014-03-10 12:27:53
не представляю, как здесь не может быть ответственности - тут же договоры и все такое...
страшно не заполнить что-нибудь, а потом у покупателя проблемы из-за тебя будут.
надо быть очень внимательным и следить за всем. чтобы потом не быть виноватым. так что неответственным здесь делать нечего.
# Нина2014-03-07 13:49:46
Говорю, как человек, который подрабатывает - забот почти нет, зарплата хорошая, энергии после этой работы остается еще много. Особо не напрягают, но когда работаешь много, много платят. Совмещать реально и очень удобно.
# Агата2014-03-05 12:55:03
Шла, чтобы понять, что это за вид продаж. Меня удивило, как все грамотно и качественно организовано - все по плану, по пунктикам. Очень удобно.
На самом деле эти продажи оказались не так сложны, как казались на собеседовании. Так что для хорошей подработки очень рекомендую.
# Мартин2014-03-03 14:23:00
Много работы, бегать тоже много надо. Думаю, подработка будет тяжелее, чем хочется. Хотяяяяяяя... работать же надо вполовину меньше, так что и нагрузки будет меньше. А тем, кто боится трудиться целый день, - не переживайте, много работы = много зарплаты) Я уже убедился в этом)
# лютый_волк2014-02-27 13:26:09
Не люблю бумажки заполнять - мне быстро скучно становится))
А бегать мне нравится - с таким темпом работы никогда не скучно)
# рота_буритоооо2014-02-25 13:11:20
моя подработка очень хороша) никакой ответственности, заполняй бумажки и все))) ничего сложного)))
# som2014-02-20 16:09:40
постоянно на ногах - это не минус - это спорт)))) а так да, оформляй договоры))) научиться не сложно и получать зарплату тож)))
# Дарья2014-02-18 13:58:24
Довольно интересно. Раньше в такой сфере не работала. Правда, до сих пор немного непривычно по квартирам ходить. Но все равно прикольно так))
Ответственность есть перед покупателями - им надо показать, что ты профессионал и знаешь, что за фильтры и как они работают.
# 1092014-02-14 10:43:54
отличный заработок здесь. временами сложновато - но так уж устроена жизнь, что приходится работать. и да... на ногах практически весь день, но к этому привыкаешь.
# шульц2014-02-12 11:31:07
зато какой опыт в заполнении договоров. хорошая контора, ни разу не просрочили зарплату, отношением к работникам радуют. побольше бы таких.
# джэк2014-02-10 11:09:41
подработка класс)) особо не напрягаешься, катаешься по городу, общение, улыбки и все такое) постоянные ноги не напрягают - физкультура полезна))
# аноним2014-02-07 12:53:43
да, нормальная работа. работай себе и получай зарплату. клиенты есть всегда, так что с этим проблем нет.
# Георгий2014-02-05 13:32:56
Эта работа и как основная отличная. Зарплата хорошая, да и не разрываешься на 2ух работах одновременно. Особо не сложная, только первое время. А с ответственностью вы погорячились: если так относиться к работе, то вы от нее устанете в первую неделю. Серьезность должна быть - это важно.
# Ольга2014-02-03 14:31:22
Есть тут ответственность. О того, как вы представляете компанию, зависит её репутация. Надо быть квалифицированным и правильно отвечать на вопросы покупателей.
Да, согласна, чтобы зарабатывать, надо работать. Но зато вы не сидите на одном месте и не протираете штаны.