Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 14:27 08.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работать можно.

Директор магазина Манченко Захар Константинович держит работников за рабов. Явно мухлюет с заработной платой. Переработки не оплачиваются, а если оплачиваются то в ущерб другому человеку (безосновательно). Сплетник, за спиной говорит одно, а в лицо другое. На больничный невозможно уйти, оплачиваться будет, но чревато угрозами увольнения директором. Отпросится с работы невозможно, в каком бы состоянии ты не был.

# Пастухова2014-01-09 17:09:05
Уважаемый бывший сотрудник нашего магазина! если не хватает ума и смеслости в лицо все это озучить нашему Диретору- огромная просьба от нас всех: закрыть рот и не сметь поливать помоями человека,которого мы все будет отсаивать всегда! Т.К. он на самом деле показал себя как профессионал!!!!
а по поводу "неухода" на больничный или его "неоплаты" могу сказать одно- расчет больничного листа мизерный. потому получить занеделю можно около тысячи, но никак не больше.

и ещё,уважаемый НЕКТО, будет время-соизволь ответитьь хоть на один мой звонок. будь уже мужиком, а не сыклом. спасибо за внимание
# Байрам2013-12-05 00:51:30
Уважаемый anonim,видимо руки растут не откуда нужно ,и в голове мозгов совершенно не осталось,что вы докатились до того чтобы поливать грязью людей.Сплетни-это удел слабых серых мышей,которыми вы видимо и являетесь.Захар Константинович отличный руководитель,всегда справедливо относится ко всему коллективу не зависимо от занимаемой должности,никогда не мутит с зарплатой.Если у сотрудника желание работать,всегда поддержит человека в его начинаниях.Я рада что работаю с таким руководителем.
# Анна Дмитриевна2013-12-05 00:03:33
Было бы очень интересно узнать кто же этот "anonim",с превеликим удовольствием посмотрела б ему в глаза. Мухлевать с зарплатой? А это возможно в "белой" организации?? Да, даже если было бы возможно, этот человек ( Захар) слишком честный, чтобы пойти на это. Каждый получает столько, сколько отработал по часам. И если кто-то показал себя больше, чем остальные в работе по залу, на кассе, в выносе поставки, то естественно человек не остается без поощрения. В нашем магазине существует некий " директорский фонд" (anonimy наверно не довелось его узнать и почувствовать на себе. Либо он слишком плохо работал, либо работал только языком) , он небольшой, но директор распределяет его между теми сотрудниками, которые его реально заслужили, а обижаться на то, что у кого-то зп меньше, чем у остальных, ну извините, кто как работал, кто как себя показал. В этой организации никто никого не держит, не хочешь работать иди в магнит, незаменимых людей нет. За рабов никто никого не принимает. Если человек хочет прохлождаться и за это деньги получать, то простите, это не в "Модис". В " Модисе" надо работать, как и в любом другом месте работы, где людям платят хорошую, отличную, по сравнению с другими магазинами зарплату. Так что, если б Захар мутил с зарплатой, то продавцы получали б копейки, никто не держался за работу,а директор ездил бы на новом новороченном мерсе последней модели и жил в центре Краснодара возле Галереи. Да, и что значит невозможно уйти на больничный??? Идите!!!! Но потом больше всего порожает, люди сами удивляются почему зарплата такая мизерная. Или приносят исправленный больничный, который извините в главном офисе Москвы не принимают. А чьи это проблемы?? Разбирайтесь с врачами у которых больничные листы выдаются под запись с полной отчетностью. Не нужно все сваливать на директора магазина, он в свою очередь делает все возможное, чтоб вы получили нормальную зп. Манченко Захар Константинович отличный, замечательный директор. ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Работать с ним одно удовольствие. И если дорогой anonim если тебе было с ним не комфортно в плане работы, ты чувствовал пресинг с его стороны, то проблема наверно только в тебе, потому что нынешний коллектив очень за него держится. Модис Краснодар 4 обрел для себя нового директора, который поставил магазин на ноги. Остается сказать Захару огромное "спасибо", а тебе anonim пожелать только удачи в дальнейших свершениях, и дельный совет, не нужно поливать грязью человека о котором ты ничего не знаешь, который по сути тебе ничего не сделал.
# Светлана2013-12-04 22:17:11
Я считаю, что отзыв некоего Anonima, подставной. Вместе с Манченко Захаром Константиновичем открывала новый магазин в Ростове, и проработав под его руководством больше года, могу сказать, что лучшего руководителя никогда еще не знала. Это руководитель, который всегда делал для нас все от него зависящее, чтобы можно больше получить з/п - это и дополнительные часы и премиальные из директорского фонда. Что касается отпроситься с работы - никогда ни у кого не было отказа. Да, как руководитель, очень требовательный, но, извините, Вы пришли работать, а не прохлождаться, а наши магазины - это быстрая динамичная работа. Захар Константинович наравне со всеми работает в зале, переживает за магазин, которым управляет, а так же всегда сопереживает своим сотрудникам, если у них возникают проблемы, и если это в его силах всегда помогает. Так, что, Дорогой Anonim, после того как от нас ушел Наш директор, а это случилось с августа, нет ни одного дня, чтобы мы не вспоминали Захара Константиновича добрыми и хорошими словами и очень сожалеем, что у нас сейчас другой директор.