Отзыв о компании Агентство Контакт
Добавлен: 13:12 08.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kontakt.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Очень татчно проведенное первое собеседование

Отсутствие какого-либо фитбека в течение более чем 2 недели, несмотря на то что обещали отзвониться в течение 1-2 дня.
Считаю что в знак банального уважения к кандидату (которого можно и другим компаниям предложить) можно было бы сообщить либо об отказе либо о переносе сроков.
Считаю что дальнейшая работа после первого собеседования отвратительная т.к. потрачено кучу времени просто в пустую.

# Лера2015-01-30 00:19:19
"Конечно небось выудили у Вас кучу информации о компаниях-работадателях и контакты Ваших руководителей)"

Именно этим и занимается компания. Они регулярно набирают по 20 человек-студентов, которые собирают информацию о компаниях.
Пока была студенткой, сама там работала, но через месяц сбежала. Не могла терпеть тупости "менеджеров" и того, что они делают.

# НеКонтакт2014-04-09 04:05:49
К сожалению, такое наплевательское отношение к соискателям является визитной карточкой КА Агентство Контакт. Никакого КОНТАКТА с соискателями! HRюши они хрюшами и останутся!
# Бывший сотрудник2014-02-17 02:04:13
Проводили точечное собеседование ? Конечно небось выудили у Вас кучу информации о компаниях-работадателях и контакты Ваших руководителей)