Отзыв о компании Талица, ООО
Добавлен: 11:45 08.10.2013

Регионы работы: Алтай
Телефоны: +79132105710

Описание деятельности:  не пойми что

Никнейм: Владимир Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Рядом с этой говнофирмой был офис какого то провайдера, и такм ходили симпатичные девушки виляя попами)

Ее и компанией назвать нельзя, это шарашка находится в Геомаркете в 111 кабинете в 16 квадратных метрах, с тремя т.п. внутри. три стола, два стула.Ни вывески никакой ,не названия. У охранника спросил, что за контора, говорит - они и месяца не работают, кто такие не знает..Вчера был у них на собеседовании, это то ли кадровое агенство, то ли страховая , толи все вместе. Я даже слушать не стал что эта тупая овца что там сидела, мне начала впаривать... Короче, шляпа. Взбесило то, что перед тем как приехать я звонил им и узнавал чем занимается компания, сказали что колбасные изделия и что то в этом роде, и что компания много лет на рынке. Только время зря потерял. Кто хочет сорвать злость на этих обезьянах - гоу в геомаркет, в 111 офис.

# Марина2013-11-15 11:37:14
А меня сейчас пригласили туда же, но уже в Манхеттен-пицца)))Хорошо,что отзыв прочла!!!!А вам для ориентира!Текст из письма:День Добрый! Ваше резюме рассмотрено!Приглашаем на собеседование по адресу: пр-т Ленина 154/а, корп. 24, здание Геомаркета, ост. Геофизика, вход Дом.ру, 1 этаж, 111 каб., с 10.00-18.00 При себе необходимо иметь пакет документов! Тел. 89132105710
И почта ,с которой эта хрень пришла!!!Ну у них,скорее всего,их несколько) Надежда Ветрова
# lena2013-10-22 11:56:57
Друг, спасибо, что рассказал о этой говнофирме) Отзывы то и начала искать, когда поняла, что что-то с ними не так