Отзыв о компании ДЗГУ

Эл. почта: naure1991@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Упаковочные материалы

Дата увольнения: 2013

Компания оставила только положительные впечатления.
Идеальное место для начало карьеры. (всему научат и по мозгам сильно не ездят)
Отличный ДРУЖНЫЙ коллектив (Всегда помогут и подстрахуют)
Адекватное начальство (Свободно отпускали в академический отпуск на 3 недели)
Коллектив возрастной так что "по головам" некто лезть не будет
ну и одно из самых приятных впечатлений то что президент компании предлагал оплачивать учебу в институте за счет компании.

из отрицательных могу назвать внутренние проблемы на производстве, заказов много и производство не справляется с объемом, так что иногда сидишь на нервах.
Карьерный рост тоже проблематичен, но нужно понимать что завод это не магазин и они по +100500 за месяц не строятся чтоб были ТОП места

# Филиппов Семен Николаевич 2014-07-08 16:58:05
Да, ко всем руководство негативно относятся. как технологу Мариана Мазаевой Сергеевной , все ей на халяву. Верните, меня ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ, КЛЕШИСТОМ. 50.000 рублей в месяц. Только вместе с технологом Марианой Мазевой Сергеевной постоянно.
# Филиппов Семен Николаевич 2014-07-07 13:28:32
Хреновое компания. Сначала от тебя избавляется. А, потом удивляется, почему к ним негативно, относятся сотрудники.
# Филиппов Семен Николаевич. 2014-07-01 23:19:26
Да, Химическая болото. Бракованый материал воруют. Начальство насрать , на на рабочих. Им нравиться, когда говорят о них плохо. До, технолога Марианой Мазаевой Сергеевной не прикасался и не домогался. С завода все бегут, не потому что не хотят РАБОТАТЬ. А потому что, понимают. ОБМАН. ДАЖЕ В АРМИИ, НЕТ ТАКОГО ОБМАНА.

Даже не спорю. Может сделали все по новому. Флексоформ выбросили, небось. Сделали, как хотел Кудряшов и Деревянкин глубокую печать. На этом заводе только и делай воруй, грабь, дересь, хватй женщину и за угол, а то потом не сможешь завести семью.

Технолог Мариана Мазаеева Сергеевна - Матвеена Петровна извратила мой ум, а хотя нет её племянница Диана первая извратила мой ум и сватала с Технологом Марианой. Но я бешенстве ещё, хотя и работу себе нашел. Помому говоорил печатнику Кирилловскому Николаю - "Вы, обо мне, услышайте. Ещё".

Грабите, убивайте , насилуете. Я, мне. пофигу. На обьявлениях Справочнике "SPR" написал про вас, совесть закрылась в клетку. Разбудили моих двух голодных зверей: Садизм и Месть.

Вот интересно из чего, вы состоите ,а? Надо попробовать из человеческой кожи шить одежду и обувь, а внутренности съесть, что ли или продать на черном рынке. Я, НЕ ПСИХ И НИ САТАНИСТ. Такой порядок вещей. Ведь так Технолог Мариана Мазаеева Сергеевна? Все правильно обьяснили ваши дети "по татарски".

Но ей, ни друг, ни коллега. Мне, хоть сейчас, поможет, тогда прошу. А, так. НЕТ.
# Филиппов Семен Николаевич, Ваш, ненужный сотрудник. 2014-06-28 00:00:50
Я ничего не боюсь. Да внутрение разборки, до войны идет. Нанимают кого попало, вплоть до наркомана. Чего аноним обосрался со страху, а я нет. Мне показалось, что против меня все восстали и все стали на сторону Технолога Марианой Мазаевой Сергеевной. Руководство ещё то. Но к ней, Я НЕ ПРИСТАВАЛ И НЕ ДОМОГАЛСЯ. Пришла ко мне 5 января 2014 года 22.45 часов и начала орать во весь дом - "Я жена твоя" и начала у нас семейная жизнь.

Также за пределами завода "поговорил" с печатником Кирилловским Николаем, но разговор не состоялся, пришлось драться, я за нож, сел в машину и уехал вместе якобы "братом" на семёрке, до этого гуляли с собакой, я тогда пьяной был и слышал весь разговор.

Само руководство дрочить заставляла. Хотя себе девушек нашел. Технолог Мариана Мазаева Сергеевна первая влезла мое личное дело, но я тоже влез, но встречались случайно, я так поздоровался, а она сразу то за мужа, то за мафиозу спрячется, как была в Муроме. Мы так туристическое турне совершали по городам России, но она думала ,я её преследаваю, киллера хотела нанять.

Я от этого устал от вечно высказывания её и ЛОЖНЫЕ ДОНОСЫ В РУКОВОДСТВУ и Вечно издевательств над собой. Веселая жизнь была за пределами завода. Да, мафиоза, ещё та. Даже отдохнуть после работы не дает. А , пить и курить начал по другим причинам, но не скажу по каким.
Ушел по семейным причинам и не поделили территорию с технологу Марианой Мазаевой Сергеевной. Да, ещё одно. НИКТО НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛ ОТ МЕНЯ

Как сказал технолог Мариана Мазаева Сергеевна - "КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ" Разберайтесь теперь сами между собой

Привет, ДЗГУ .
# Аноним.2013-11-01 00:00:24
Коллектив очень дружный. Сам работал на этом производстве очень долго. Но последнее руководство отстой. Привет ДЗГУ.