Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 02:52 08.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: беркут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания офигенная!!! Работал в этой компании. Ушел потому что устал,а для всяких баранов которым лишь бы насрать в душу работодателя заявляю что вы сами попробуйте всегда выкладываться на 150 процентов и тогда в любой компании вас будут ценить, у вас будет большая зарплата, много друзей, перспективы карьерного роста, выходные, оплачиваемый отпуск. Но вы же хотите выкладываться из 100 процентов всего на 20, а потом ноете через друзей, знакомых, близких, интернет, что все отстой.Мой совет задумайтесь найдите себя и выкладывайтесь более чем 1000 процентов (нон стоп 24 часа) и вы добьетесь всего, когда угодно и где угодно, выходите из стада ноющих овец и дерзайте все в ваших руках и мозгах!!!!!!! С уважением.

С уважением

# berkyt022013-11-11 11:03:08
Ух ты! Неужели кто-то готов перейти от слов к делу?
Боюсь малыш, что вот не в скором времени ты сможешь вернуться к своей любимой работе, смельчак)))
А так, пожалуйста: Лиговский, 44. Через дежурного спросить Толоконникова.
С собой желательно иметь несколько пар носков, полотенце, пасту и зубную счётку. На первое время этого будет достаточно.
Жду!!!)))
# berkyt012013-11-05 23:21:05
слушай дебил за слабака можно и по ебалу получить раз ты такой ахуенный давай вститимся один на один и посмотрим кто слабак так как ты ебаный задрот и умеешь только по клаве щелкать а на деле не чего не стоишь
# Аноним2013-10-31 17:03:55
Работа офигенная? Устал? Ха, слабак
# Анонимус2013-10-14 13:57:56
Не вяжется. Сначала обзывает баранами. А в конце добавляет "С уважением."
Что-то мне подсказывает, что автор лукавит, про 120%