Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Джо Сатриани (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

З.п. на должности зав.складом 1250-1500 у.е. чистыми. Это зависит от категории магазина.
По началу казалось что коллектив в своей секции - второй плюс, но это оказалось скоротечно. Коллектив развалился, потёк..

1200 у.е. - это 40 000 руб. Но когда представишь что каждый день на тебя сваливается масса проблем, хочется послать всех на х... Больше всего приносит проблем директор магазина. Если он ёбнутый самодур (как сейчас у меня) - дело труба. У меня 6 спецов склада и 2 кладовщика, а он считает что эти 6-еро могут въёбывать за сорок. И сука стучит всё в офис пачками. Но это не беда, т.к. уволить меня всё равно не хотят, видать ебанутых мало исполнять обязательства за такие монеты.
В связи с переходом на личные продажи, система стоящая на коленях у пропасти сделала кувырок вперёд. Хаос, тупняк и бардак. Продавцы не убираются, не разбирают товар, не приносят товар на выдачу. Инвентаризацию проводить нереально. Что не день - стресс даже без директора. Как так, за 6 месяцев из магазина утекло 90 человек с кем давно работал. Склад держится достойно, хотя течка тоже присутствовала в одно время.
Вобщем, перспектив в этой говнокомпании нет и не будет. Можете не вводится в заблуждение. Директорами становятся родственники, друзья и искусно исполняющие кунилингус, но это дюже длинный путь и не 100% надёжный. Офис неприкасаем, хотя и там текучки тоже. Сдаётся мне, всё это ведёт к стремительному обогащению совета директоров перед продажей компании за бугор или обанкрачиванию к следующему кризису.
Мечтаю съебать отсюда и больше НИКОГДА в такую какашку не вступать. А вам советую попробовать поработать чтобы понять как устроен аппарат торговли и сервис, а потом уйти в личный бизнес..

# PaulHouse2014-02-01 02:14:27
Нихуя у тя бомбануло чувак хDD.Теперь пойду туда работать если только деректриса минет мне сделает хDD
# Sergo2014-01-15 02:41:03
Болото затягивает.
# Аноним2014-01-08 20:49:07
Соглашусь насчет приема в директора. +100500, в в 428. Большего самовара я не видела на руководящей должности
# Сергей2013-11-13 20:55:56
Я уволился и нашёл отличное занятие, товарищ ТРОЛЬ.
# (((((2013-10-08 15:50:20
Как это наверное ужасно- работать с 201 года в ненавистной компании и до сих пор не найти себе новое, достойное такого высококвалифицированного специалиста, место работы?