Отзыв о компании НК Телеформ, ООО
Добавлен: 22:41 07.10.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Грозный

Дата увольнения: 2013

Удобное месторасположение.

Компания построена на склоках и вранье. Генеральный директор страдает склерозом острой формы и жуткой жадностью. Экономить он предпочитает на людях, которых он воспринимает исключительно как материал. Зато сам директор любит, когда перед ним заискивают, от того насколько вы умеете подлизываться зависит ваше место в компании.
Бюрократия зашкаливает, даже в гос.структурах ее меньше.
Говорят много, делают из себя компанию высокого уровня, по факту нет и половины от напущенного блеска.
Ложью пропитано все. Если вас позвали на вакансию с з/п от 45 т.р., то на собеседование с вам предложат 25 т.р., а выдать могут и того меньше, вдруг "прокатит".
На сайте нкшевцы пишут, что их штат более 100 человек - полнейшая ЛОЖЬ, уберите половину и не ошибетесь.
Они представили себе 2 буквы к названию (ГК "НК ТЕЛЕФОРМ"), что является лишь их мечтой, так как ужиться с др компаниями им не под силу, думаю, что с жадинами трудно кому - либо работать в тандеме.
Но самое интересное, что и уволиться у вас нормально не получится, могут и побить....

БЕРЕГИТЕСЬ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!

# Иван2014-10-15 00:17:57
Я все понимаю конечно, но зачем переходить на личности? Тем более анонимно. Если Вы мужчина, представились бы, а то в спину оскорбляете. Гадко выглядит. Как то не вериться про "побить". Сейчас не 90-е. Вас кто, лично Гендиректор побил или кто-то из бывших коллег? Из того как Вы оценили коллектив видно, что Вы один в поле "воин". Коллектив то Вам чем насолил?
# Андрей2014-10-14 00:48:50
Спасибо за отзыв, являюсь сотрудником данной компании, некоторыми вещами удивлен, например, считаю, что скорее всего вы общались с заместителями директора, а не с ним сами, хотя в отзыве, ссылаетесь на него. В компании существует иерархическая структура подчинения. но в тоже время,из отзыва видно, что вы общались с директором лично, очень интересна Ваша должность в компании, не совсем уверен, что Ваше мнение сформировано на основе личного общения, мне кажется оно сформировано на уровне сплетен, с позиции, что начальство всегда ,,,,, . К счастью, в письме, кроме общих фраз есть конкретика. По уровню оплаты, есть различные варианты, либо сделка, либо оклад. Судя по всему у Вас была сделка и Вы переоценили себя. Напишите, что Вас обманули, я Вам поверю, а пока вижу, что у Вас были более высокие ожидания. За оценку коллектива спасибо, здеь Вас поддерживаю и полностью согласен
# Александр2014-03-02 03:48:54
Они ещё живы? Работал там когда они начинали. Генеральный , тот, что сынок(Игорёк)-урод моральный. Жадность зашкаливает-это точно. К людям отношение как скоту. И не важно в какой вы должности. Когда там работал, коллектив полностью менялся каждые пол года. В среднем рабочий день был часов по 12,просто сам впрягался по молодости и глупости. А когда попытался уволиться-на меня ещё и денег повесили. " Служба безопасности " несколько раз ко мне домой приезжала и постоянно звонила на телефон с угрозами. Трудовую отдали только через пол года, когда им заказное письмо с уведомлением отправил + помогло руководство с новой работы. Не вздумайте туда устраиваться на работу!!!Кроме геморроя ничего не получите!
# Елена2014-02-01 07:00:42
спасибо большое Вам за совет! очень хотела устроиться работать в эту компанию и вот сегодня решила поискать о ней отзывы... (хорошо, что это сделала!) Давайте помогать друг другу и скоро будем жить в нормальной стране и нормально работать!
# экс работник2013-12-28 10:14:48
"БЕРЕГИТЕСЬ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!"
-самое верное в отзыве.
# наблюдатель2013-10-18 14:46:38
вы правы, к сожалению с добросовестными работодателями в настоящее время непросто, учитывая надвигающийся на российский рынок труда кризис все сложнее будет сориентироваться, однако вашему отзыву можно несомненно верить таких шараг в питере немало, здесь нк телеформ - не исключение, ищите нормальную компанию, к радости такие существуют, а в ближайшие год, два от этой компании не останется ничего - поверьте, анализируйте, инвесторы перестанут проявлять интерес к фирмам работающим "черной" бухгалтерией, и ростелеком здесь будет бессилен, фирму попросту "сольют"
# Представитель 2013-10-15 18:09:36
Уважаемый аноним. Надеюсь у Вас сейчас все в порядке.
Благодарим за данный отзыв о компании.
Чтобы развеять Ваши сомнения, аноним, а в последующем опровергнуть:
компания построена на коллективе, генеральный директор отзывчивый человек, который не страдает жадностью, с точки зрения этого - Вы не правы: он всегда готов помочь, как морально, так и денежно, при чем - из своего собственного кармана. И старается делать для сотрудников только положительное. Да, он экономит, но не на людях, потому что на них не возможно экономить. В этом тоже Вы не правы. В компании работают специалисты, и директор как деловой человек, старается, чтобы каждый занял свое место. Бюрократия - компания работает в соответствии с ГОСТ РФ, соблюдая нормы. Соответственно это необходимо, чтобы каждая мелочь не была упущена. Компания на рынке более 12 лет и ей есть чем гордиться. И не забывайте, что компания относится к малому бизнесу, и в данном сегменте мы считаемся одними из лучших.
По з/п, то прошу учесть, что обозначаем от 30 000 р. И если вдруг Вы получили меньше, значит Вы тот, кто сидит за компьютером в рабочее время и тратит на пустые слова грубости, хотя мог бы в лицо сказать. Компания ООО "НК ТЕЛЕФОРМ" действительно включает в себя более 100 человек, включая специалистов монтажных бригад- значит Вы не хорошо знаете коллектив. Группа компаний "НК ТЕЛЕФОРМ" уже состоит из 4 компаний - опять же Вы не осведомлены, что говорит о том, что Вы не являетесь сотрудником данной компании. А про увольнение - без комментариев, смешно.
Исходя из вышеперечисленного Вами, Вы не являлись сотрудником данной компании, что позволяет резюмировать написанное Вами как ложь.
надеемся наш отзыв будет Вам полезен.
# Александр2013-10-14 14:31:56
Вы то кем там работали? Ничего нового не написали. Фактически Вы изложили основы существования успешного бизнеса. Платить бездельникам не будут в любой компании (кроме госструктур :) ).Этот отзыв можно наложить на любую компанию. Если там все так плохо как Вы написали, наверное там штат меняется процентов на 90 каждые три месяца. Вы то сами пробовали создать супер социальную компанию, удовлетворяющую всем Вашим представлениям о таковой? Дерзайте, мы все к Вам работать придем. Но если будете жадничать, такой же отзыв получите!
# Нина2013-10-09 02:13:22
Бля, на самом деле все так и есть.