Добавлен: 21:24 07.10.2013
Сайт:  five-i.ru
Эл. почта: office@five-i.ru
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Никнейм: Девушка, напрасно потратившая время (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет!

Не ходите туда! Начальница больная на голову и к тому же аферистка! Дают кучу работ без оформления трудового договора, как бы для проверки навыков: сначала тестовое задание (по хорошему на пару дней домашней работы), затем бесплатный день работы в офисе. Че дальше - не знаю, сбежала, когда на втором этапе увидела на своем компе полностью выполненную работу человека, который проходил все это до меня, но самого его на работе не было. Ищут бесплатную рабочую силу, бессовестные. Кстати, если кого кинули так же и есть желание обратиться в прокуратуру - отпишитесь здесь, тоже обязательно поучаствую. Ненавижу беззаконие, а Удачину, видимо, жизнь ничему не учит, пусть её прокуратура научит!

# Приятельница по несчастью2013-10-08 01:57:49
Я работала на Удачину месяц (!) бесплатно. Она забрала мои документы, и я в полной уверенности, что меня официально трудоустроили, упахивалась там ровно месяц. Потом она вернула мне трудовую со словами: "Не могу же я за вас еще и налоги платить". Я, конечно, ушла оттуда, но заявление в прокуратуру написала. Обещали разобраться.
# Девушка, напрасно потратившая время2013-10-07 21:28:29
Рабочее место и условия работы конечно тоже ужасные, че-то звездочки не так легли.