Отзыв о компании Сатурн-2
Добавлен: 20:58 07.10.2013
Другие названия: ОДО "Сатурн-2", Сатурн, "Сатурн-2"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Брест, Витебск

Описание деятельности:  Один из крупнейших поставщиков различных товаров продовольственной группы: специи, приправы, консервированные овощи и фрукты, соки, кетчупы, оливковое масло, оливки, хозяйственные товары и пр. на белорусский рынок.

Никнейм: Сергей Кобак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

сегодня вернулся снова работать в команду Сатурн-2 торговым по Бресту! уходил в 2008, так как приходил новый начальник, который создавал команду под себя!
Вернулся,потому что стала возвращаться старая команда, а мне всегда нравилась атмосфера в коллективе и сама фирма. здесь могу заработать денег и их платят, раньше только специи были сейчас ещё и бакалея, прайс растет, компания развивается.

раньше мало компенсировали топливо, сейчас все поменялось, согласно маршруту

# Владистав Тарасевич2013-11-10 04:50:54
Уважаемый отдел персонала!
интернет для всех торговых? Ополоумели?
# отдел персонала ОДО Сатурн-22013-10-11 20:30:53
Уважаемый, "Местный тролль". Очень, жаль, что вы не можете назвать свое настоящее имя, в отличии от наших сотрудников, которые подписывают свои отзывы. Если вы знаете Сергея Кобака и Гайшун Ольгу, вы можете уточнить лично у них давали ли они отзыв о нашей компании. Абсолютно верно, "отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет значка", потому что в компании ОДО Сатурн-2 единственный IP адрес и все сотрудники нашей компании по всей Беларуси будут иметь одинаковый значок.

отдел персонала ОДО Сатурн-2
# Местный тролль2013-10-08 04:40:19
Ольга гайшун, сергей кобак...фантомас) когда вы уже тупые полубульбы научитесь пользоваться веб ресурсами? Или хотя бы внимательно изучите тот ресурс, который вы заливаете своими бреднями. Клоуны бля.