Отзыв о компании страховая компания ТАС
Добавлен: 20:20 07.10.2013
Другие названия: ЗАО "ТАС"

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Черкассы
Телефоны: ул.Шота Руставели, 16

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Мая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Удобное месторасположение.

К сожалению, оставить положительный отзыв не могу. Была в компании на собеседование, и я пришла в ужа. Первый раз, из всех собеседований столкнулась с таким отношением.
Во-первых, пришлось ждать – но на это я закрыла глаза, так как мы все живые люди (но человек не заикнулся об опоздании). Во-вторых, человек, который проводил собеседование, не слова, не сказал о компании и открытой вакансии. На собеседование были заданы вопросы вообще не касающиеся работы, что говорит о некомпетентности сотрудника (хочу заметить, что проводил собеседование не сотрудник эйчар отдела). После заданных вопросов, мне ответили, цитирую «У меня вопросов нет, все!» после чего человек реально был готов встать и уйти. В силу своей настойчивости, я начала выяснять все-таки интересующие меня вопросы, мне с большой не охотой начали рассказывать, после сотрудник начал собирать свои вещи, тем самым показав, что не желает продолжать разговор.
Выводы: в данной компании не имеют понятия, что такое деловые и человеческие отношения.
По этому советую всем соискателям приглашенных в эту компанию, узнать как можно больше по телефону. И хорошенько подумать, прежде чем идти в эту компанию.

# АО "СК "ТАС" (частное)2013-10-10 21:17:31
Уважаемая Майя,
от имени АО "СК "ТАС" (частное) приносим Вам свои искренние извинения по поводу данного инцидента. С целью проведения внутреннего расследования, подскажите, пожалуйста на какую позицию Вы проходили собеседование и дату проведения собеседования.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и о результатах сообщим публично.
С уважением, Управление по работе с персоналом АО "СК "ТАС" (частное).