Отзыв о компании ООО "ЧОП Крокус Профи"
Добавлен: 19:55 07.10.2013
Другие названия: Крокус Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 84957272431

Описание деятельности:  Личная охрана деректора ТД "Твой Дом", 65-66 км. МКАД

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Охраняемое литцо (VIP) Д.Э.Р. очень воспитанный, образованный человек.

Информация для тех кто рассматривает предложение на должность телохранителя. Забудьте сразу о своей профессии! Заправляет этой (так называемой) службой охраны, бывший прапор Шевчук В. Образование вероятно 8 классов. Изначально он подсидел старшего охраны и взял власть в свои загребущие руки. Он может принять на работу, может уволить без объяснения причин, с сылаясь на полную чушь и не выплачивает денег, другими словами кидает. Что самое плохое об этом даже не интересуется и не разбирается охраняемый. Но там можно догадываться, что он ему поёт. Шевчук рулит всем, он может вас отправить снимать инкассацию с других объектов за, что вы не получите денег, а он за это каждый месяц выписывает деньги, а кто их кладёт в карман догодаться не сложно. Он может вас послать выполнять его личные дела не касающиеся охраны и тем более охраняемого литца. Очень не любит когда ему отказывают в его поручениях, можно нажить врага. Он создал гнилую атмосферу в коллективе. Старается набирать тех кто ему выгоден, те кто сливают ему информацию. Я рассказал вам лишь долю того, что там творится. Если не хотите попасть в рабство к Шевчуку В., то не суйтесь в это место. Хочу повториться, что очень плохо, что охраняемый Эльдар Рамизович не разбирается почему сотрудники меняются и слишком доверяет своему доверенному.

# Яяя2015-05-02 00:07:52
Так же, сейчас есть объект ВЕГАС 3 .начальник охраны Мамедов Самир мразь конченная.С людьми общаться не может,нет никакого уважения,может нахомить и унизить.
# Сергей2013-10-07 20:01:24
Я слышал от друзей, что там творится и кто всем заправляет. Парни не суйтесь туда в "личку". А Шевчук этот вроде хохол и рвач, всё под себя сгрёб.