Отзыв о компании ооо Аверлинк,
Другие названия: стройсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: ооо Аверлинк,
Телефоны: 8(495)694-61-50.

Описание деятельности:  продажа,установка климатического оборудования, кондиционеров вентилиционных систем,тепловых завес и отопительного оборудования. Работают как с частными лицами,так и с крупными компаниями.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

Хочу написать в ответ на отзывы!!!Девушки,когда мы пришли работать в этот офис чашки так и остались грязными!!Что дает нам право судить о вас как о нечистоплотных сотрудниках,раз вам здесь работать то можно было бы и убраться.
Что касается начальника,то с ним нужно найти общий язык и тогда никаких неясностей не будет!!
Что касается чая и канцелярских принадлежностей, то нужно было просто объяснить это по - человечески,т.к. нам(нынешним сотрудникам) он все привез, и выделил деньги на чай,кофе и т.д.Что касается того, что начальника нет на месте, то я, в принципе считаю, что ту работу, которую выполняли вы, можно контролировать и по телефону,или вы хотите, чтоб с вами сидели как с детьми?
Проводов валяющихся по офису мы не наблюдаем))))
Так что все зависело от вас!!!Если вы сидите и ждете когда вам все принесут на блюдечке,то вам будет тяжело на любой работе.