Отзыв о компании ТПК Союз
Добавлен: 18:38 07.10.2013
Другие названия: Ярославский трубный завод

Описание деятельности:  производство и продажа профильеой трубы

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Производят качественную продукцию на новом оборудовании

Когда приехал первый раз на собеседование в ранее назначенное время, оказалось, что нач. отд. рекрутинга , взбаламошенная бабенка, ушла на больничный. Конечно, мне никто не позвонил. А я ехал с другого города 500 км. Дальше такое отношение к людям прослеживалось со стороны всего руководства и все время. Приехал через неделю. Предложили работу комм. дир. в Ярославле. Говорят, едь туда, посмотри базу и составь бизнес-план. Я поехал (за свои деньги), привез потом бизнес план. Одобрили. Пообещали 70 тыс руб. плюс оплата квартиры. Честно заплатили только первый месяц. Потом под разными предлогами платили 50 тыс. За квартиру за последний мес. так и не заплатили. Директор всего мет направления , эдакий знайка в очечках, неприятный карлик с гипертрофированным ЧВС. Задачи не ставят, говорят, есть база, она должна приносить деньги. Но вложений никаких не будет. Сам придумай как без вложений можно заработать денег. Стратегии развития в голве у собственников и руководителей нет, тактики тем более. Ждут какого то волшебника, который придумает суперидею и без денег ее реализует. Отношение скотское к людям. Клановость ттотальная. Все эти чумоходы с Королевского трубного завода. Друг друга греют. Остальные до лампочки. Не идите туда работать.

# ХХХ2014-07-23 10:21:31
действительно нет никакого плана развития, готовы схватиться за все подряд. Мнение после недолгой работы в компании