Отзыв о компании ооо "ТЭКПРО"
Добавлен: 14:18 28.11.2007
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  tekpro.ru
Эл. почта: ооо "ТЭКПРО"
Телефоны: 3320053, 332-00-89

Описание деятельности:  разработка и реализация проектов инженерной защиты объектов строительства от геологических процессов на территории России и за рубежом, в частности, магистральных трубопроводов, транспортных сооружений, в том числе изыскания; осуществление проектов специальных объектов и сооружений в транспортном, гидротехническом, грунтовом строительстве (в частности, на территориях с особо сложными геолого-климатическими и грунтово-гидрологическими условиями) с применением современных геотехнологий и конструкционных геосинтетических материалов; геотехническое сопровождение проектов, оборудование по контролю строительства насыпей дорог, грунтовых сооружений и асфальтобетонных покрытий.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2007

Хорошее техническое оснащение

Руководитель истеричка, кричит постоянно, не по делу и не гнушается опускаться до оскорблений. Любит обзывать сотрудников "за глаза", все у нее " тупые" и "идиоты". Лично меня обманным путем лишили сертификата за пройденный семинар. Просто отправили девочку съездить за ним раньше меня и спрятали, когда же я об этом узнала, и потребовала вернуть просто уволили, заплатив меньше, чем договаривались изначально, хотя работу выполняла гораздо большую, чем вообще выполняет офис - менеджер. Готовила в одиночку документы к сертификации и получила гораздо меньше, чем вторая девочка офис- менеджер просто варя кофе и отвечая на 3-4 звонка в день. К тому же готовила документы я, а фамилию того кто их подготовил проставили заместителя ген. директора, при том, что я вообще на работе видела его не более 10 раз, и то только начиная с обеда.