Отзыв о компании Гидродинамика ООО
Добавлен: 17:28 07.10.2013
Другие названия: Крона Плюс,Гидросервис 2000,Крона
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gidrodinamik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: (495)988-96-10,988-96-20,981-62-53

Описание деятельности:  Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Спасибо, что ещё не заставили платить за обучение :)

Настоятельно не рекомендую тратить время и силы на работу в этой компании. После собеседования, вам красиво сообщат, что "выбили" для Вас хорошую мотивацию 30тыс.руб +5% от сделок. Потом типа обучение (зомбирование) 2 дня с 9 до 21 (в лучшем случае нальют чай или кофе). Расскажут какая крутая компания, как их менеджеры отдыхают в Турции, ездят на Хаммерах и спят исключительно с фотомоделями. Потом утроят простенькие экзамены (проходят все) и торжественно вручат телефонную карточку (по которой Вас будут по 3 раза в день мониторить). После первой недели работы (как бы Вы не старались) Вами понемногу будут недовольны, потом ещё больше, потом предупреждения, и т.д. по обычной шаблонной схеме (не особо слушая ваши возражения). Всё это делается с одной целью - обоснованно (на их взгляд) не выплатить Вам ЗП. Мне отчасти повезло, через 2 недели работы встретил человека ранее работавшего у них, и в результате не получившего ЗП. Ушел сам, о чем не жалею, ЗП не получил, вместо оплаты ГСМ выслушал хамство по телефону.

# все верно2013-12-18 15:15:23
все верно