Отзыв о компании МИОЛ
Добавлен: 16:11 07.10.2013
Другие названия: ООО "МИОЛ"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  miol.com.ua
Эл. почта: info@miol.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 783-30-42, 783-30-55

Описание деятельности:  Производство инструмента и оборудования. "MIOL" обеспечивает потребителей пневмоинструментом, гидравликой и оборудованием для СТО

Дата увольнения: 2013

Очень лояльное отношение ко всем сотрудникам, отпроситься по уважительной причине не составляет труда, получить аванс или договориться об отпуске тоже не проблема. ЗП справедливо соответствует проделанной работе. Условия работы понравились, дружный коллектив занимающийся своей работой, а не разводом сплетней и выяснением отношений. Компания амбициозная, развивающаяся, ставит перед собой конкретные задачи и выполняет их. Во общем всем доволен и продолжал бы там работать если бы не переезд. Расположение фирмы не такое уж и ужасное, на маршрутке от советской или холодной горы 20-30 минут, дорога занимает от 20 мин до 60 (если ехать с северной салтовки)

По поводу негативных отзывов: явно написаны на обиженных чувствах неудовлетворенных личностей которые получили то что заслуживали, но не по их завышенному о себе мнению. Советую не обращать на них внимание, а прийти и проверить на своем опыте, уверен вы не разочаруетесь.