Отзыв о компании Издательство Центрполиграф
Добавлен: 15:51 07.10.2013
Сайт:  cnpol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Издательство

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Когда устраивался, пообещали максимум 3 поездки в день, при том, что перевозить я буду документы, в итоге, получилось по 5-6 поездок, при тот что возил в основном книги. Самый главный минус в том, что за это мне спустя 1.5 месяца не заплатили. Когда звоню узнать о моей работе, мне говорят просто денег нет.При этом я не могу ничего сделать, так как договор был не официальный.

# ОЛЬГА2014-09-25 02:32:04
ДА НАСАМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ОБМАН КРУГОМ И ВЕЗДЕ ОСОБЕННО ШЕПИТИН ФИЛИПП СМОТРИТ В ГЛАЗА И ВРЕТ ЧТО ОПЛАТИТ ПОЛОЖЕННУЮ ЗАРПЛАТУ НЕ УЖЕЛИ НА НИХ НЕТ НИКАКОЙ УПРАВЫ ВЕДЬ СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ОБМАНУЛИ!!!СВОЛОЧИ!!!
# Дубровский А.В.2013-10-14 20:20:28
Молодой человек, вами просто попользовались на халяву!
Если у Вас есть время и деньги, то советую Вам обратится к услугам юристов, которые Вам помогут в этом вопросе.
Если у Вас нет трудового договора, то это не страшно! Есть ст. 67 ТК РФ
"Форма трудового договора", в которой сказано следующее: если трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе. Если с Вами не был заключен соответствующий договор, это не ваши проблемы. Смело идите в суд! Вам заплатят з/п в полном объеме( за тот период, что Вы работали, а так же будут обязаны возместить расходы на услуги юриста или адвоката) и моральный вред тысяч 5 000 можно тоже получить!
И позвоните руководству издательства, возможно, они захотят решить вопрос с вами мирным путем. Желаю удачи!