Отзыв о компании "Русский характер" ООО
Добавлен: 15:19 07.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Описание деятельности:  не черта нет никакого производства и в помине. 1. Стрейч пленку берут на украине. Недомот 2. скотч просто заказывают с брендинованной втулке. В ульяновске нет производителя скотча. Скотч с недомотом 3. пузырьковую пленку продают со 200% наценкой. Берите в Орион пластик, Казань.Дешевый производитель 4. Стрепп дешевле у писанского 5. Ведра дешевле в Нижнем у производителя 6. Вторичка у Улполимера стоит брать 7. Самоклеющуюся пленку Нева Полимер Питер

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Абсолютный бред (см. ниже) написанный больным человеком!!!! Позвоните в компанию и спросите у сотрудников, сколько лет они уже работают в данной организации! Или попробуйте переманить их, у Вас ничего не получится,т.к. коллектив который сложился, это больше чем работники, это небольшая,но очень дружная семья ,нацеленная на общий результат! Корпоративные выезды, бассейны, празднования день рождений и т.д. вот как мы живем.
А что касается производства, мы бы не смогли продавать по таким низким ценам и быть крупными поставщиками пленочной продукции, не имея собственных производственных мощностей!!!

Отсутствие собственных площадей, но к 2014 г. планируется переезд в собственные цеха.

# Антон2013-10-07 15:21:17
Он прав!