Отзыв о компании заполяргаздобыча
Добавлен: 15:05 07.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ижевск, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(351)775-13-10 ведущий специалист по кадрам Тамара Юрьевна 8(922)696-70-74 приемная

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю с августа. Пришел в эту компанию и немного офигел от суммы, которую мне заявили (за что берут прошло мимо моих ушей), но на участке потом объяснили, что это страховка в первую очередь, так как оборудование дорогое, и если я что-то поломаю, то это не так много для покрытия ущерба. Поразмыслил, понял, что одного из наших оштрафовали на такую сумму, что было его жаль. Стартовая зп не порадовала, но деньги нужны были, поэтому поехал. Обещали, что это на испытательный срок. Проходит месяц и на те! ЗП подскочила на 20 тысяч. Сказали, что работник я хороший, как бы заслужил. Еще бы, при мне приезжают и на следующий день сразу бухать, а потом хают, что предприятие говно. Обещали, что если буду продолжать в том же духе, то еще поднимут, объемы же растут. Короче, хорошее предприятие. не жалею.

Может и есть, но после того, где я побывал, мне тут отлично.

# Людмила2014-11-04 15:15:55
Да вас примут Александр сдерут 7000р и пинками попрут. А вообще скорее всего это не Александр а Тамара так ты и так там работаешь и дуришь людей. Скотина тупая!!!!
# Ирина2014-11-04 15:13:43
Лохотронщики тупоголовые!!!!
# Александр2014-01-14 14:50:31
мне 50 лет, меня примут на эту работу или нет?