Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Дата увольнения: 2013

Всех людей можно разделить на две категории: для одних “стакан на половину полон”, а для других “он наполовину пуст”. И вот складывается такое впечатление, что отзывы пишет именно вторая. Если бы в компании было все так плохо, разве просуществовала бы она 9 лет??? Более того не просто просуществовала, а постоянно развивалась и приносила прибыль?! Я очень сомневаюсь.
Как и в любой компании, здесь есть и положительные и отрицательные моменты. Этого никто не скрывает. Если у обиженных бывших сотрудников есть реальные обоснованные и конструктивные замечания/предложения – пожалуйста высказывайте их, они обязательно будут взяты на заметку. “Работа над ошибками” верный путь к развитию и совершенствованию. Но пожалуйста не нужно здесь лить воду и писать грубые и громкие слова, ведь вы отпугиваете потенциальных работников.

А обращаясь к соискателям хотелось бы сказать: формируйте свое собственное мнение о компании. Придите, посмотрите, пообщайтесь с руководством, с коллективом и вам все станет ясно. Не принимайте решение опираясь лишь на отзывы на подобных сайтах.

Компании, наверное, стоит более жестко подходить к процессу подбора сотрудников. Также необходимо сразу же отсеивать работников, вносящих деструктив и недовольных политикой компании.

# Аноним2013-12-18 12:38:03
К сожалению переводчик Гугл не смог определить язык, на котором Вы писали. Жаль....
# Аноним2013-12-17 17:20:14
Не Вам, уважаемый советовать, что делать руководитель. Если хотите поумничать, откройте свою компанию и там уж можете хоть в шахматы играть, с которыми, могу поспорить, к Вас тоже есть вопросы.
# Аноним2013-12-17 17:17:23
однозначно согласен. Кстати о маркетологе. Даже если он это пишет, он тоже является сотрудником компании и это его мнение.
# Аноним2013-12-13 13:14:04
Уважаемые, просто обратите внимание, что Вы пишите друг о друге. Может проблема не в компании, а в людях, которых принимают на работу...
# Аноним2013-12-03 18:02:06
Смотрю наемные маркетологи трудятся в поте лица, воспевая прелести Центрума! Браво! Интересно, кто сгенерировал великолепную идею о стаканах? )))
Одно не совсем понятно. С какими кадрами компания войдет в 2014й год? Половину уволили, вторая половина разбежалась. Кто остался? Альтруисты?
Для отписавшегося ниже есть благая весть, касательно персоны, о которой было написано )))
# догадайтесь2013-11-07 20:33:16
Гав-гав-гавкавую в топку и сжечь или замуж выдать(недотраханная баба на работе всех еп...т) ! Поработайте над этой ошибкой,может тогда у вас текучки меньше будет.
А по поводу отсеивать....так они и сами отсеиваются,вы еще чипы с микрофонами внедрите и особо обученного человека наймите,чтоб следил...А можно сделать проще,дать хорошую ставку от 3500+12%чтоб люди хотели у вас работать и дорожили местом,боялись его потерять ,убрать надзерателя.Слушать и слышать людей,которые вам зарабатывают деньги.А у вас получается эмитация бурной деятельности...
# Аноним2013-10-24 19:53:12
Дмитрий Алексеевич, поэзия - не Ваша сильная сторона. Бросьте эту затею и займитесь чем-то полезным - освойте шахматы! Очень развивает интеллект, доложу я Вам! )))