Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Никнейм: Прозрел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Красиво подают желаемое за действительное. Складываются впечатление, что сами в это верят.

При устройстве на работу, первое что нужно сделать - это пройти тест еще до собеседования. Этот тест находится на performia.ru она же .net имеет филиалы в многих странах. Тест подразумевает определения типа личности, один в один так называемый "Оксфордский тест". Никакого отношения к всем известному Оксфорду он не имеет, это уловка. Этот тест придуман саентологами, для того что бы набрать подходящих адептов, именно с него начинается знакомство с данным культом. Что же касается performia.net это одна из аффилированных коммерческих структур саентологов.

Собрания всех уровней, особенно руководителей, полны "Энтузиазма". Всякая репликах выступающего заканчивается бурными, изо всех "искренними" аплодисментами.

Как писали ранее, учебный материал, методики, а так же правила которые обязательно нужно соблюдать во время обучения, нормальными никак не но зовешь.
Офис: 1-ая ул. Энтузиастов, д.12, стр.1 (магазин «Энтузиаст») собрание не компитентных работников, поведение которых настораживает уже через несколько минут.

Что касается бизнеса компании написано другими ранее. От себя могу добавить, разделение компании на большое количество отдельных юридических лиц - это не спроста.

# Прозрел2013-11-22 03:58:02
Оптимист
# Андрей2013-10-21 23:12:53
Плюсую! Мне тестов до собеседования не давали, видать это новенькое у сектантов)
Автор, а в каком подразделении вы работали, если не секрет конечно
# Прозрел2013-10-07 01:28:14
Большое количество ошибок в тексте вызвано автозаменой на мобильному устройстве.
# Прозрел2013-10-07 00:30:53
Оценка рабочего места, не 3*, а 1* - Гадюшник.