Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 22:32 06.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Денис Алексеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Пришел на собеседование, рассказали о компании и о моих возможностях в ней. Честно - не поверил (говорили, конечно, не о 100 тыс., но суммы были приличные. Оклад в 20 тыс. меня устроил, решил попробовать. Проработал три месяца. В первый получил 20 тыс., во второй - 45... Итог: работаю на логане, предоставленном компанией, получаю 60 тыс. Освобождаюсь в 16:00-17:00. Сейчас идет четвертый месяц, после него по плану развития должно быть повышение... Через месяц напишу;)

Ребята, тут реально нужно работать. Никто не будет платить вам за то, что вы просто ходите на работу и просиживаете время. Как в поговорке: "Кто не работает, тот не ест". Я реально работаю и знаю за что я получаю такие деньги.

# Дмитрий2014-02-04 19:46:36
Отвратительно очевидный пост сотрудника (раскрою секрет — таки сотрудницы) компании.
# Ирина2013-12-27 02:22:56
Денис, а чего не написал-то? Уж больше 2 месяцев прошло, а не месяц! Или по очередному плану развития слишком высоко возвысился?
# Аноним2013-10-11 15:39:52
Поддерживаю, что это отзыв, написанный самой компанией.
# Член2013-10-09 14:24:22
ребята не ведитесь на эти разводы не кто там не платит оклад,сразу видно отзыв написала компания!!!!!