Добавлен: 14:06 06.10.2013
Другие названия: Solving, Центр консалтинга
Сайт:  solving.com.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Центр консалтинга и технологий управления «Solving» - с 1998 года на рынке деловых коммуникаций Миссия: решать бизнес-задачи любой сложности с помощью инструментов кадрового и управленческого консультирования, маркетинга, рекламы и PR. Цели нашей команды: * Расширение истории успеха. * Получение партнерской прибыли. * Социальная активность, благотворительность. * Постоянное профессиональное и личное развитие. * Соблюдение и развитие корпоративной культуры предприятий-партнеров.

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Спасибо Вам за вчерашнее собеседование. Некоторое время назад немало поотбивал пороги потенциальных работодателей, кадровых агентств. Думаю что немало насмотрелся на эту кухню. Однако вчера был ооооочень приятно удивлен. Это была одна из наиболее коротких, эффективных и информативных встреч. Буквально за каких-то несколько минут Вы получили необходимое представление обо мне и позволили мне самому получить определенную, довольно значительную, информацию для размышления. Удивил и искренне порадовал Ваш подход к делу. Большинство работодателей, как Вы верно заметили, подходят формально к вопросу. То, что делаете Вы, кардинально отличается от этой схемы однозначно в лучшую сторону. (Собственно, аналогичным образом и я подходил к подбору работников в свою бытность директором филиала (здесь, наверное, не помешал бы смайлик смущения)). Благодаря этому, без скромности, могу сказать, что дважды удавалось собирать под своим началом команду, настоящую, сплоченную команду.) Плюс добавим к этому просто приятного собеседника и приподнятое настроение после встречи, не смотря на провал ). В общем, если коротко - на отлично с отличием.
Зашел на ваш сайт, как я понял, для Вас это предмет отдельной гордости. Собственно, его материал и побудил написать это письмо. По роду работы ежедневно я их посещаю самые разные, иногда не по одному десятку в день - просто уже мало обращаю вниманию на дизайн и наполнение - только поиск нужной информации. Первое впечатление - сайт как сайт, ничего особенно впечатляющего. Лично я без энтузиазма отношусь к фото руководителей на титульной страничке, хотя, как стало ясно после беглого просмотра, у вас люди=бренд=комп ания. Что же, интригующе, зачастую в компаниях картинка несколько иная. Далее, по страничкам - добротно, без ненужных излишеств и "воды", понятно, доступно, где нужно, подчеркнуты выгоды клиента (нет этого отвратного стиля в духе "хвалилка хренова" - с расписыванием "вот какие МЫ классные"). Т.е. вроде как при сухом просмотре особенно выделить нечего, однако всё содержание располагает к себе, создается некий ореол легкости, профессионализм а и определенной жесткости. Не могу выделить что именно из содержания навеяло такие мыли - это на уровне ощущений ). Но собственно даже не это меня впечатлило. "Убил" раздел "Мастер-классы" . Что уж происходит на самих мастер-классах, не знаю, но, судя по отзывам, довольных много. Отличнейшая подборка видео и притчей. Их не много, но все "в точку". По какой-то причине этот раздел меня задел за живое. Всего 4 странички коротеньких рассказов, но вызывают огромную бурю эмоций. Часть из них приходилось читать и раньше, однако не доводилось попадать на столь блистательную подборку. Итог посещения - "ваааааааауу" и аплодисменты! ))).
Удачи вам в ваших начинаниях и везения!

# Светлана2013-10-06 14:13:52
Подписываюсь под каждым словом! И сожалею, что не могу так же точно и красноречиво описать свои впечатления после собеседования с Л.В. Могу сказать одно - такие встречи - это неожиданный подарок судьбы, когда ты надеялся на одно, а получил в тысячу раз больше. Хотела трудоустроиться, а изменила всю свою жизнь!