Отзыв о компании ЧТУП "Тимурленг-М"
Добавлен: 17:10 06.10.2013
Другие названия: сеть магазинов разливного пива Лит.ра
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пива Лит.ра

Никнейм: Вера Стрельчёнок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

только коллектив . ну и первых пару месяцев работы.

Во первых, зарплату указываю хорошую но по итогу её можешь получить проработав весь месяц без выходных и тока если нет за что высчитать, а высчитать там найдут за что: за недостачу пива, хоть и говорят что за кисляк не платишь , ПЛАТИШЬ!!! и как не странно недостача пиву тока по дорогому, так же большая система штрафов.(может дойти и до 1,5м)
Во вторых, говорят будет соц пакет, нет и не будет. Заболел у меня ребёнок ищи себе замену сама, хотя в контракте написанно по другому, и вспоминать это будут до конца работы.
И В ТРЕТЬИХ: уволится от туда сложнее чем устроиться. как тока ты скажешь об увольнении не доработав контракт (1г) сразу увеличиваются минуса по всему и штрафы, а зарплата......
Проверить свои минуса, недостачи ты не сможешь , дадут тебе бумажку где вроде что то написано но и я так могу напечатать .
НЕДОВЕРИЯ начальства ужасает, камеры, прослушка да и в личных вещах могут пошарить.

# Яна2015-01-30 15:11:03
В этой проклятой конторе мне испортили трудовую, и получила я 1000 000р.
# Кристина2015-01-10 01:31:18
девушки которые попали в эту чудо-компани,позвоните плиз на мой номер....таких тварей нужно наказывать 7785572мтс
# кэт2014-05-29 20:11:42
Спасибо-чуть не влипла
# natanda2013-12-09 16:46:43
Смотрю, что практически все, с кем я пересекалась по работе, уже уволены.
# Катя2013-11-18 01:30:24
Спасибо, не буду устраиваться туда!
# Надя 2013-11-11 21:16:36
Полностью согласна!!! Они настолько привыкли обманывать и сравнивать всех с каким-то дерьмом, что уже сил не хватает! Компания гнилая в большей части из-за Марины глав.бух(жена директора) та ещё овца. Об этом говорят буквально все, даже люди приближенные к ней.
Не ведитесь на хорошее отношение, это до той поры, пока вы не подпишите контракт.
Лучше туда не устраивайтесь, деньги ни о чем, огромная физическая нагрузка, отношение к вам никакого, даже хуже!!! И всегда обманывают, нереальные цифры при переучете.
Я работаю уже много месяцев (сколько говорить не буду, хочу доработать нормально пару недель), при упоминании об увольнении грозятся вышвырнуть меня по статье!
Так что 10000000 раз подумайте, прежде устраиваться на работу в этот гадюшник!!!
# ольга2013-11-11 14:56:07
Работала там почти год и не один работник не ушёл от туда с добрыми словами об этой компании, и мало кто прорабатывает до конца контракта. Если не хотите потратить зря своё время и деньги не идите туда работать.
# Яна2013-10-12 11:46:18
Спасибо! Хотела туда устроиться, были сомнения, Вы их рассеяли.