Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 15:24 06.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Кошмар, читаю отзывы и противно от этого вранья!! Контора?? Шарага?? Ужасная Фирма?? Видимо вы до этого нигде не работали... Мне 26 лет и я видела много фирм.. Сейчас я даже не ощущаю что работаю, как будто просто пришла пообщаться с коллегами и выполнить пару небольших квестов.

Обидно, читать вранье.. сначала эти люди вместе с тобой работают душа в душу, улыбаются... потом где-то не справились, ушли и теперь тут пишут такое((

# Аноним2014-02-26 22:42:37
Да, молодцы, работники компании. Знают как добавить ложку меда в бочку дегтя. Если Вы сообразили посмотреть отзывы об этой организации, то мой Вам совет: даже не начинать.
Ужасная организация и гадское отношение к сотрудникам (по личному опыту).
Честно, есть большое желание написать огромный пост о кощунственном отношении к сотрудникам (фотографам, в частности), а также полном отсутствии контроля проектов. Безалаберные менеджеры, ненормированный рабочий день. Съемка может закончиться не поздно, но в офис приходится возвращаться в состоянии овоща. Так как возникают проблемы с тем, чтобы попасть в школу. Часто классы отказываются от съемок, что сводит прибыль практически к копейкам. Из-за косяков менеджеров, недовольство у работников школы, что отражается на личном общении в учеб. заведении, когда приезжаешь на "место".
Всё снимается в диком спешке. Нет времени даже перекусить.
Обратно, до офиса добираешься как хочешь. Т.к. компания экономит на всём. Если повезет, то заберут. После перечисленных злоключений - едешь в офис, чтобы заполнить документы. И сидишь там до позднего вечера. Так отчетность проверять во время никто не желает.
Читайте остальные отзывы - многие отражают реальную картину.
# Дмитрий2014-02-04 19:50:02
Очевидный пост одной и той же сотрудницы компании, которая пишет 90% неуклюжих положительных отзывов.
# Аноним2013-10-30 14:36:11
Пес, фу!!!.)
# Пес2013-10-09 14:28:47
ну и работай в этой шараге,это походу ты не где не работала,поэтому и не знаешь что такое нормальная компания и нормальные условия....