Отзыв о компании интегра
Добавлен: 13:36 06.10.2013
Другие названия: юникосметик
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  косметика для волос ,распостранение по салонам красоты

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

затрудняюсь сказать

При поступлении на работу пишете сразу два заявления,о принятии и об уходе .ЗП задерживали на месяц,В декрет уходить себе навредить,так как увольняют ,как только узнают,без выплаты компенсации и материальной помощии.Очень много начальников,не знаешь кому подчиняться,каждый клонет в свою сторону.Болеть нельзя,начинаются проблемы.Постаянная текучка из-за постоянной смены мотивации не в лучшую сторону.Мало того мотивация хороша только для собственника ,потому что постоянные штрафы в неслыханных цыфрах( от 500 до 1800).Многие торговые ,уже знающие компанию по слухам,просто не приходят на собеседование.

# Дима2014-04-23 15:06:46
Возможно все так и было.....
# Татьяна2013-12-02 17:10:01
Согласна с Ириной. Работаю 4 месяца и не жалею. Очень интересно! А работать надо везде. Есть обучение и помощь. Если не способен изучить специфику или неинтересно - то и на результатах работы сказывается. Штрафы ко мне не применялись - видимо не за что. Если страчу - то и необижусь за штраф. Взрослые же люди!
# Ирина2013-11-27 18:59:28
По всей вероятности этот сотрудник проворовался и его попросили. Компанию знаю давно, работаю и не жалею. Бред какой-то и по заработной плате - стабильно и в срок.