Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 04:55 06.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

никто тебя не трогает, никакого контроля, можно спокойно работать на двух работах. Все фуфло, одна Наталья Петровна с виду вроде человек (по крайней мере что-то делает и старается сделать лучше)

офисные тёти из ближайших деревень, и босс РВ и бигбосс ВВ - твиксы, не разлей вода (парочка от которой ржу не могу). манагеры с большой буквы "М"

# Галоген2013-11-15 22:14:18
Если можно-перечислите родственные связи и т.д., вдруг пригодится людям, всякое бывает.
# всем2013-11-04 00:07:58
Ух, как попёрло :) Хищение и махинации? Вопрос, почему они возникают из Вас никто себе не задавал? Дальше, у Вас офисного планктона, только и разговор: воруют, не выполняют, не справляются, т.е. только то, что бигбосс Вам рассказывает, а на самом то деле текучка-то большая :) И как бы Вы не прикрывались и не защищали себя - Вы не держите сотрудников, ни каких, ни хороших, ни плохих. Для Вас существует одно понятие - удобный или родственник :) (если это неправда могу перечислить родственные связи ПТ ЧЛ или удобных сотрудников
# А почему в компании меняют персонал 2013-11-01 18:03:19

Как часто нужно менять штат сотрудников?
Существует две основные причины, из-за которых нужно обновлять текущий штат: если он не справляется с работой и обязанностями, и если Вы планируете увеличение структуры компании. Меняется рыночная среда, и персонал должен всегда ей соответствовать.
# Добавлю2013-10-31 13:28:22
А причина вот:
Анна 09.10.13 09:33 опроверг(-ла) отзыв -1
После очередного вычисления и увольнения бездельника в лучшем случае, а в худшем это связано со злоупотреблениями, возбуждается переписка тех, кого уволили (причем последние считают себя очень нужными и что поступили с ними неправильно). Зачем компании увольнять сотрудников, приносящих результат или действия, которые необходимы компании для дальнейшего роста, увольняют только тех, кто не хочет развиваться вместе с компанией или просто бездельников (к сожалению рассекретить бездельника сразу достаточно сложно в большой семье, но можно). Так всегда будет, особенно если есть новые стратегии и для этого необходимы новые люди или те, кто есть должны улучшить свои знания и умения, найти время для саморазвития, а не сидеть и покрываться паутиной. Если этого не случается, то увольняют старых и набирают новых. Все в Ваших руках, компания дает шанс, а Вы его или берете или нет.
# НА отзыв2013-10-31 13:27:23
А почему увольняют целые филиалы? Наверно есть причина!
# работающему :)2013-10-31 03:58:19
Ты не работаешь, потому, что не знаешь, что делается. Как увольняют целые филиалы, а потом туда отправляют работать ревизоров и кассиров со всей Украины. Кассиры работают по 14-15 дней без выходных, потом 1 день отдыха и снова 15 дней и это до тех пор пока ищут и учат новый персонал. Вот так вот дорогой друг,
# Работаю 2013-10-29 15:31:44
Дурость это все. Я работаю здесь с 2011 г и НИ РАЗУ не слышал об увольнении без причины. Кроме этого, все знают, что прежде чем уволить, надо найти замену, научить эту замену. Это долгий процесс. И здесь в офисе не один десяток претендентов так и не дошел до приема на работу. А если Вы такие все несчастные, то зачем здесь работаете? Гоните Вы все! ДА, требуют, да, наказывают, если нет результатов вперед! А как Вы хотели? И еще - решение директора - это его решение, его туда назначили, мы видим только на своем уровне, этого мало. Раз такие умные, идите в директора и сами будете вершить. Компания всегда поддерживает тех, кто хочет расти и развиваться, а много работы - это хорошая зарядка для мозгов и не дает расслабиться, после школы Честного ломбарда все дороги не страшны! Я люблю свою работу! Это компания с огромным опытом и своей историей, которыми активно делится с сотрудниками
# для Станиславовны2013-10-23 03:13:04
Не понимаю, Вас заставил бигбосс отписки делать и дерьмом поливать? Я работаю и смотрю (слышу), как другие работают, вот и делаю выводы (сам бы нашёл вторую работу, времени хватает). А по-поводу бездельников, почему в регионах, где есть динамика и рост КП, постоянно появляются вакансии начальника филиала? А с Еленой Васильевной хорошо поступили? А какими словами с ней Бигбосс говорила?
# Анна2013-10-09 12:33:51