Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Дата увольнения: 2013

Коллектив хороший,график удобный

Нет условий для работы: кухни нет ,микровалновки нет,холодильника тоже,зато есть чайник ,но мы на него скинулись ,впрочем как "скидываемся" на все,то есть,снимают с зп деньги ,причем без твоего согласия !!!!Самое интересное когда ты говоришь ,что сдавать не будешь ,тебя не слушают и говорят ,что ты один такой!Страшные компы от которых глаза устают ,вечно все не работает,гарнитур не хватает!!!И вот самое последнее...ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!зп месяцами задерживают....каждый раз рассказывают ,что это единичный случай ,хотя это не так!!!!!Пытаюсь свои деньги уже как два месяца забрать ,но меня все время завтраками кормят!!!!!Кстати касаемо оформления ...говорят что по трудовому договору,а на самом деле составляют бред- бумашку(без дат) и два этих экземпляра хранятся у них ,что уже не правильно ,так как нет никакой безопасности ,что тебя не кинут!Говорят если хочешь .то конечно оформим только вот будешь в месяц пол своей зп отдавать!И я вам так скажу приходишь на собеседование тебе улыбаются и на руках носят ,а когда приступаешь к работе,улыбка пропадает и начинаются то штрафы ,то сдай на кофе зерновое ,которое не дешевое во первых,и которое я не пью вообще во вторых!!!!Если вас устроит работать за спасибо ,снимание денег на нужды компании и работа на самых бесперспективных проектах от которых все колл центры Харькова отказались ,то милости прошу=). Отдельный привет руководству ,Стасу и Роману ,парни в свои 25 и 24 ,могут жить и спать спокойно , не оплатив очень много операторам зарплату!!!

# Аноним2015-04-21 22:25:25
Хотела устроиться сюда на работу кстати, честно...мне было просто стремно туда идти, по подворотням, странные люди, и само здание этой "кампана" очень странное, пришла с другом, он думал что я его затащила в эти дворы на расчлененку))
# Аноним2013-10-29 00:08:08
я полностью согласна с этим отзывом и поддержавших его!
# Юлия2013-10-15 16:45:09
Несколько раз????ах аха )))задерживали зп с февраля месяца!!!никогда вовремя не выплачивали !и получали те кто был в то время на работе(на смене),а другие кому не повезло ходили каждый день и " клянчили" свою зп,а от них все время морозились и говорили ,что сегодня все будет ,а потом С. садился в машину и уезжал ... и все ..приезжал на след. день и опять 25 ))))Обещают работу по договору,но в итоге нет не одного документа ,который бы доказывал ,что ты у них работаешь.Из за этого бойся ,что зп можешь и не увидеть и ничего ты не сможешь доказать!Хорошо что капли совести у них есть , с задержкой (огромной) но они деньги возвращают!(по крайней мере о случаях ,что деньги не вернули я не слышала).Так ,что не надо здесь писать фейковые отзывы ,что здесь так круто и зп выдают вовремя!
# Артём2013-10-10 20:40:40
Ага :) Годами ЗП задерживают :) Как напишут.......)))) Несколько раз, на неделю задержали, за пол года работы! И я не слышал ни разу, что бы кого то оштрафовали, грозились штрафовать, но когда приходит время ЗП, то никто никого не штрафует )))
# Аноним2013-10-10 20:01:22
"не оплатив очень много операторам зарплату!!!" вы знаете кого-то конкретно, кому не заплатили? или просто обобщаете? :)
# Аноним2013-10-10 19:54:26
Здравствуйте, ув.Аноним.

Уточните пожалуйста, за что именно вас оштрафовали и в каком размере? Очень интересно, я недавно работаю в этой компании, и хотела бы знать что меня ждет в будущем.
# Аноним2013-10-06 22:41:49
Всё абсолютная правда!