Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Уважаемые лодыри! Не ходите вы работать в студио Модерна! Не мешайте нам, своим тупизмом делать нормальные продажи, потому что своими вопросами, вы отвлекаете нормальных операторов от рабочегго процесса.
Те кто отработал 2 мес и уволились-брависсимо!!!! Что бы начать нормально продавать нужно не менее полугода!!!!

Претензии к отделу тех поддержки! Отладьте вы уже свою новую прогу, дабы не висла .Курьерка пусть лучше работает и заказы вовремя доставляет, что бы эффективность не портилась

# злая птица2013-12-18 02:32:37
Вот из таких как ты уродов и состоит костяк супервайзеров. Я клал на ваш топжоп
# надюха1111112013-12-10 14:59:10
им мешает то,что нет мозгов))
# Fenimon2013-10-16 13:24:14
А кто вам мешает?зачем так грубо?тут люди оставляют свои отзывы,свое мнение.кто вы такая,чтобы запрещать нам это делать?рад за то,что у вас все получается.Мой отзыв ниже,прочтите.я никого не оскорблял,просто написал свое мнение.Если вы сотрудник этой компании,то с вашей стороны было гадко так оскорблять.
# надюха2013-10-07 20:56:07
Неуважаемое существо! Ты зачем пишешь сюда? Раскрой свои веки, тело-это сайт "черных работодателей",сюда пишут те, кого не устраивает работа, как они ТЕБЕ мешают? чем?
Если ты довольно работой в студии лохов, то сиди и молчи в тряпочку, не лезь ты на сайты, которые не относятся к твоей работе, а занимайся впариванием китайских подделок дальше!