Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Мимо Проходящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

таких нет

Холуйская, скотская компания. Сужу по тому, как там люди работают и проводят, так называемые "корпоративы". Например, в Одессе. Если сам "начальник" розницы (некий уроженец России Владыкин - уволился, вроде) бесцеремонно матом кроет в микрофон во все услышание (как например), а рядом женщины, в конце концов, то что можно ожидать от его прихвостней? Все участники на том корпоративе - подъем в 7 отбой - когда получится, может в час, может в два. Обед - по быстрячку, все бегом-бегом. Обычная советская армия. Или зона.
Как насчет выходных??? - есть два - один летом, другой зимой. Это для директоров. Вполне нормальное явление - могут ночью (или поздно вечером) запросто перезвонить. Типа, "дела решать". Рабочий день - не менее 12 часов. Из отпуска вызвать - обычное дело. Одним словом, люди в компании - мясо. Самое обычное. Т.е. скот. Рабочий скот. Понятие корпоративной культуры отсутствует напрочь. Они об этом даже не слышали. Про "менеджмент" лучше не упоминать - из продавцов (с церковно-приходским образованием) готовят вертухаев (директоров). А кабинеты? Видимо руководство никогда не слышало про КЗоТ - в рабочем кабинете обязан быть дневной свет. Ну про з/п говорить (размер, начисления и пр.)... не будем о плохом (маленький пример, аванса нет - что там КЗоТ пишет по этому поводу?).
Очень хочется верить, что у людей появится свое собственное достоинство и за копейки холуйствовать (а там именно так - не работа) не будут. Такое вот Эльдорадо...в двух словах.

# Запорожье2013-10-30 17:49:00
Уважаемый Юрій! Вы на 100% состоялись как "поэт - песенник", но как специалист отвечающий перед своей компанией, сотрудниками,а так же перед вышестоящими органами - к сожалению(Вашему) *- не компетентны. По поводу Вашего "песнопения" - не обманывайте сами себя - в "Технополисе" было меньше штата вдвое, чем сейчас в "Эльдорадо" , толку а так же товарооборота было больше - штрафов и проверок не было вообще. Насчёт работы специалистов с "Технополиса" можете даже не удосуживаться описанием их будущего - конечно у них всё будет хорошо. Лучше переживайте о своих скандальных, мелочных душонках - на рынке труда Вы не будите рассматриваться как специалисты - Все знают что руководящий состав "Эльдорадо" не знает уголовно - процессуальный кодекс, не знает КЗоТ, не осведомлён о административной ответственности. Так что "Юрій" - не "рвите" своё сердечко, подумайте хорошенько о том что - "всё идёт по кругу", как с людьми и законом обращаешься - так и будешь жить!
# Юрій2013-10-28 02:39:44
Мимо проходящий - Ти мабуть був сам в Одесі, раз так описуєш всі події. Не витримав і 10 днів після повернення? Мабуть привик нічого не робити - сидіти в широкому кабінеті з секретаркою, мати 3-х заступників, 20 охоронців, отримувати за це два рази в місяць зарплату? Уяви себе власником такого магазину - скільки треба торгувати, щоб тебе і всю свиту прогодувати?
Бывшему сотруднику Эльдорадо - наверно из касти Начальников отделов (who are you people?) и директоров Технополиса - удачи в "устроении в другие уважающие себя Компании"
# ТЕХНОПОЛИС2013-10-26 23:18:32
ПРАВДА 100%
# чужой2013-10-20 23:54:11
Полностью согласен с автором! 100% правда! Эльдорадо это секта! И отношение руководства к персоналу соответствующее...
# Технополис2013-10-20 17:19:34
100% правда!!!!
# Запорожье2013-10-13 01:22:23
Уважаемый пользователь - "Семь Семёрочек"- Вот Ваше воспитание и вылазит на свет божий даже в комментариях, не говоря уже как Вы "руководители" компании Эльдорадо разговариваете со своими подчинёнными,а по поводу угробленной компании - это правда только угробил её своими же действиями владелец компании взявший стратегию "Эльдорадо", а Вы как свора голодного воронья набросились - не только на саму компанию "Технополис", но и на её сотрудников.Очень большое желание сотрудников "Технополис" чтобы владелец компании узнал о Ваших противозаконных способах работы - А это будет. А насчёт работать в компании где руководство "Эльдорадо" "говорит" на жаргоне "90-тых" и всеми доступными способами ворует у хозяина - не один уважающий себя специалист не будет добиваться в ней успеха. Но и проверяющие органы "потирают свои ручонки" глядя на "Эльдорадо" - за всё содеянное Вам придётся ответить, но и заплатить!
# 77777772013-10-13 00:08:08
Вы дебилы или как? Какая компания с минусом 180млн за 2012г может быть угробленной? Ты который пишет такие отзывы и ты сотрудник ЦО угробили эту компанию в хлам. Если бы ты здесь ни сидел и не писал всякую херню компания работала в плюс. так что иди и работай и добивайся успеха.
# eldorado.ua2013-10-11 17:01:53
Уважаемый пользователь Бывший работник Эльдорадо, спасибо за отзыв! Мы очень просим сообщать нам конкретные данные о нарушении прав работник, с указанием адреса магазине на почту VasheEldorado@eldorado.com.ua. Отзывы на почте мы рассматриваем в первую очередь. Спасибо и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»
# eldorado.ua2013-10-11 16:57:39
Уважаемый пользователь, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, он очень полезен для работы нашей комапнии.
Если Вас не затруднит, сообщите нам на почту VasheEldorado@eldorado.com.ua, о каком именно магазине идет речь – мы проведем там необходимые мероприятия. Нам очень важно Ваше мнение и мы очень хотим разобраться в ситуации.
Спасибо и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».
# Бывший сотрудник Эльдорадо2013-10-11 11:38:13
Мне очень жаль сотрудников Технополис!!! Они в данный момент вынуждены подстраиваться под хамство, жлобство и прочие прелести Эльдорадо. Но еще больше мне жаль работников Эльдорадо... директоров, супервайзеров. Эти несчастные в своей жизни же ничего не умеют, кроме как работать по СРП!!!! Они то на самом деле и не догадываются, что такое на самом деле РУКОВОДИТЕЛЬ!!! И сколько за это можно зарабатывать. Они от своей безысходности (на рынке труда они на хрен никому не нужны) вынуждены за копейки горбатиться в этой суперкомпании. Начальники отделов и директора Технополис устроятся в другие уважающие себя Компании, а те так и будут дальше унижаться за копейки потому как иначе они уже не смогут. Удачи вам всем! И помните, что мы имеем то, что заслуживаем и сами выбираем где, с кем и как работать!!! И если вас кроют матом, не платят премии и аванс, с гавном смешивают, а вы и дальше продолжаете горбатиться, то именно на это вы и заслуживаете!
# Инвар2013-10-10 16:29:16
Разбили в Хлам компанию Технополис! Лапшу навешали спонсорам!)))))) Дерьморадо!!!!!!!! Объеденились чтобы загнуться, а кто то в стороне хлопает в ладоши!!!! Нет страшней напасти чем дол.......бы добравшиеся до власти!!!!!! Хоть бы отзывы читали и выводы делали! Уволятся спецы и да придут одни КОНЦЫ!
# Бывший сотрудник ЦО2013-10-10 12:48:37
100% ПРАВДА!!! Угробили компанию "Технополис"
# Бывший сотрудник2013-10-08 12:00:10
Абсолютная правда!!!