Отзыв о компании "Обувная компания MONSORRO"
Добавлен: 01:27 06.10.2013
Телефоны: 8(495)765-72-66

Описание деятельности:  Розничные продажи

Дата увольнения: 2013

Нет положительных сторон

Здравствуйте.Купила 2 пары обуви и разочаровалась в магазине Монсорро.При первой же прогулке стали промокать.Отвезла обувь и деньги не вернули,и обувь не отдали.Сказали позвонят.В результате никто не позвонил.Пришлось звонить самой.При покупке расплатилась картой.Деньги наличкой не возвращают.Кормят завтраками.Итог таков: -" В магазине лучше ничего не покупать.Обувь не качественная.Стоит не дешево.И при оплате лучше картой не оплачивать.Вдруг если у вас брак будет.Не ждите денег обратно.
БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ХОДОК!!!

# Лена2014-07-20 03:39:38
Здесь пишут люди о работе в компании, а не о работниках магазина! а если вы не знаете, что такое наличный и безналичный расчет, то работники магазина здесь точно ни при чем!
# Елена2014-03-31 15:16:18
Присоединяюсь. У меня на третий день носки на работе каблучек отклеился от туфельки. Вот уж не ожидала, что их просто на клей сажают. Больше никогда ничего не куплю в этом магазине!
# Елена2014-03-23 22:43:50
Людмиле:
а что относительно качества обуви, которой торгуют (промокают)?
а что относительно неисполнения обещания позвонить, которое никто не выполнил?
Все это составляющие корпоративной культуры. Рекрутам НУЖНО это знать, чтобы понимать, где будут работать, а автора отзыва нужно благодарить, а не пытаться отмахнуться от этой важной и позорной для компании информации
# людмила2013-12-04 22:53:20
деньги при оплате картой возвращаются на карту - это практика почти всех магазинов)))лишний раз заморачиваться с вашими деньгами никто не собирается,будь то ларек на рынке или же дорогой бутик.
для вашего отзыва есть другие сайты,а этот предназначен для соискателей и тех кто работал в компании.
# Аноним2013-10-06 01:30:38
Ни директор,ни персонал.Ни ценят своих покупателей!!!Они только зарабатывают на нас!!!Не дай Бог столкнуться с этим магазинов в жизни!!!