Отзыв о компании ЗАО Агенство ДАВС
Сайт:  davs.ru
Эл. почта: ЗАО Агенство ДАВС
Телефоны: 956-00-15

Описание деятельности:  продажа авиабилетов ,ж/д билетов , туризм

Никнейм: Оксана ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив. И это все.

Зарплата наполовину черная, премии только обещают, сотрудников обманывают. Отпуск оплачивают так: 2 недели-полная оплата, 1 неделя- 50% от оклада, 1 неделя- за свой счет. Никаких больничных и ТК там нет.Сотрудников берут чаще всего на "горячее" время, а потом под благовидным предлогом увольняют. Были случаи, что после увольнения получали за отработанный месяц 1000 руб., а остальное типа штрафы и т.д. Зарплату выплачивают с опозданием на 1 месяц. Выплаты распределены на 3 части, и каждый месяц эти части не соответствуют предыдущим, высчитать что переведут на карту, и что дадут в конверте невозможно. Фирма "дышит на ладан". Сотрудников реально не хватает, но новых могут взять только временно-нет денег на зарплаты. За то время, что я там работаю закрыли несколько филиалов. В нашем филиале начальство закрывает глаза на опоздание и нежелание работать некоторых сотрудников, зато на тех, кто тянет работу лежат тяготы штрафов и других наказаний. Одного за опоздание на час-полтора "пожурят", другого за опоздание на 3-5 мин. штрафанут.
Один может на работе и киношку смотреть (это приближенные особи г-на Мальцева) другой получить нагоняй за то, что от усталости и перегруза проявил минимальную невнимательность. Вообщем-то загнивающая контора, с самодурами в руководящем составе и вороватой бухгалтерией.

# гость2014-05-27 12:31:50
Операторов по увольняли, новых глупых набирают, чтобы выжать все что можно и так же кинуть.
# гость2014-05-25 00:07:58
Новые вакансии разместили на Хэдхантере.
Что-то долго загнивает загнивающая компания..
# Юлия2014-05-20 23:02:44
Хотела устроиться в это агентство,но после прочтения нигативных отзывов,возникло желание пообщаться с теми кто работал в агентстве по подробней.Например о том сколько по факту зарплата у сотрудников Давс,работающих в аэропортах,а именно в Дмд, в билетных кассах?
# Alexey2014-02-06 16:34:39
Все именно так и обстоит , с зарплатой задержки . зарплата черная . А Николаич тот еще самодур