Отзыв о компании ООО "Равиолло Центр"
Добавлен: 19:22 05.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8-499-943-00-90, 8-499-943-39-55

Описание деятельности:  Доставка замороженной продукции в магазины (мороженное, пельмени)

Никнейм: Полуфабрикат Замороженная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет вообще

Подумайте 1000 раз прежде чем идти работать в эту компанию (точнее московское представительство). З/п не соответствует указанной и обещанной при собеседовании. Проезд вы оплачиваете сами, потом его вам вернут через 2 месяца (т.е. свои деньги, на которые вы купили проезд в мае, вы вернете только в середине августа, при этом нужно еще вложиться за июль, июнь, август...) Способ расчета зарплаты НИ ОДНОМУ МЕРЧАНДАЙЗЕРУ, даже супервайзеру до сих пор не известен, никто не знает сколько получит в конце месяца. Сотрудники после месяца работы увольняются, работа на их территориях перекладывается на других, т.е. нагрузка возрастает в 2, иногда в 3 раза, зарплата не меняется (также 23 000 р. ). Если вы работаете, например на Юго-Западе Москвы, вас смело могут заставить посещать территорию Речной вокзал или Кузьминки, и в Балашиху отправлять (проезд за свой счет). В офис на собрания нужно ездить 3 раза в неделю (так дешевле контролировать, просто тупо пригонять "стадо рабов" к 9.00 утра и с каждым просматривать их отчеты). Никогда никаких планов продаж, никакой инф. о процентном выполнении за месяц по каждому сотруднику - НИЧЕГО НЕ БЫЛО НА СОБРАНИЯХ, было удивительно. Сложилось впечатление, что московское представительство не интересуют продажи ВООБЩЕ, интересовали только постоянные "липовые " отчеты, фотоотчеты, которые они отсылали в Питер, чтобы удержать свои задницы на занятых креслах. За полгода у московского представительства сменилось 3 генеральных директора (я думаю, это говорит о многом). Ни о каком развитии в этой компании не может быть и речи. Даже для получения опыта не советую начинать в этой компании. Превратитесь в тупое, ничего не соображающее животное (именно так к вам и будет относиться руководство московского представительства ООО "Равиолло" ).

# spider2015-04-17 01:00:18
Да, все верно ..именно так обстоят дела в этой компании. Что обещают на собеседовании не выполняют ....обман на обмане ..первый месяц работы оплачивается только оклад 14 тыр., но этот момент на собеседовании плавно опускается ..а потом говорят мерчендайзеру что его об этом предупреждали. Руководитель отдела Гладышев Павел вообще не адекватный, болеющий звездной болезнью... и твоя з/п будет зависит от настроения этого г-на "Гадышева". и не понятно сколько получишь в конце месяца...в летний период до 23 т. не более т.к не сезон. Руководство творит все что хочет... то мерчендайзеров отправит в отпуск на несколько дней за свой счет, то премию снимет и люди работают на 14 т. мерчендайзеры для них быдло и скот.