Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 18:06 05.10.2013
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Очень классное собеседование, видно что менеджеры по персоналу свою зарплату не за красивые глаза получают (потом на стажировке понимаешь как ты лоханулся), хороший офис в центре Днепропетровска, на время стажировки снимают квартиру.

Вообщем не могу сказать что все просто ужасно, каждый должен решить для себя сам, подойдет ли вам такая работа, смысл состоит в том, что вы сидите в офисе и ищете (хотя на собеседовании говорят что привлекать клиентов не надо) "клиентов" на кредит. При чем "клиенты" как правило очень проблемные люди которым по разным причинам в большинстве банков уже отказали. Вы подбираете этим "кадрам" банки, либо фин. компании типа Кредит Маркета и Ренессанса, которые могут выдать им в кредит хотя бы какую то сумму, и потом с клиента забираете 10% комиссии от выданного кредита, все бы ничего, но при этом клиента вы уверяете что ставка по кредиту будет в среднем 20% годовых, понятное дело что в лучшем случае она будет 50%, поэтому представьте во первых что с вами будет, когда клиент поймет что вы его "кинули", а так же что будет с вами, если клиент просто откажется вам эту комиссию оплачивать. На стажировке все так красиво обьясняют, что этим будет служба безопасности заниматься, что вы будете с клиента расписку брать, но девочки подумайте сами, вы в офисе сидите одни, у вас в тумбочке деньги с этих комиссионных, вам там по голове могут надавать никто и не кинется.
Так же никакого официального трудоустройства, вы вообще нигде числится не будете, так как фирма по сути не совсем легальным бизнесом занимается.
Ставка 1500 грн + 1% от суммы выданных кредитов, т.е. чтоб получить хотя бы 2500 в месяц надо выдать 100 000 гривен, с такими бешеными процентами подумайте, много ли у вас будет клиентов? И к тому же еще у них есть система штрафов, хотя опять таки на собеседовании об этом ни слова.

П.С. Обещали вернуть деньги за проезд до Днепропетровска на стажировку, как оказалось возвращают с первой зарплаты, естественно если я поняла что этим не буду заниматься, мне никто ничего не вернул.
П.П.С. из шести человек которые приехали на стажировку четверо отказались на третий день стажировки, еще двое отчаявшихся не сдали экзамен в конце, поэтому тоже уехали ни с чем.

# Мария Косенко2015-03-25 00:47:09
Кредит, частный займ, инвестор, помощь от Первого кредитного бюро по Украине

Мы существуем для того, чтобы помогать нашим клиентам развиваться личностно и экономически посредством предоставления финансовых услуг (кредит, займ, частный займ, инвестор). Беремся за самую скверную кредитную историю.

Сумма кредита до 100 000 грн без залога и поручителей для наемных работников, частных предпринимателей, пенсионеров. Минимальный пакет документов (паспорт, инн). Выгодные условия. Низкие %.
ПКБ-КИЕВ примет решение о предоставлении кредита в срок от 1 часа до 1 дня и согласует с Вами удобное время для выдачи кредита.
Преимущества кредита:
• Сумма от 500 грн. до 100 000 грн.
• Без залога и поручительства
• На любые цели
• Срок кредита от 1-го месяца до 6-х лет
• Фиксированная процентная ставка и комиссия, зависящая от срока кредита
• Получить кредит можно наличными или на банковскую карту
• Погашение задолженности по кредиту - ежемесячно равными платежами
• Досрочное погашение кредита без дополнительных затрат и комиссий
Вы можете получить кредит, если:
• Вы гражданин Украины
• У Вас есть постоянный источник дохода, даже неофициальный
• Ваш возраст: от 18 до 75 лет
• Вы действительно хотите получить деньги
Действия для получения кредита:
• обратиться в удобное для Вас время
Контакты:
066-504-75-87
093-927-40-87

Огромное спасибо Максиму ПКБ, он единственный и неповторимый помог мне получить деньги. Спасибо.
# Ксения2015-01-25 17:16:41
Не верьте ни единому слову этой компании, в частности директору Домненко Станиславу и его приближенного штата, включая отдел кадров Ольга и Яна!!!!! Обман на обмане!!!!! Трудовой договор не отдают!!!! Незаконно забирают трудовую книжку якобы в залог за принятие отделения, это еще хорошо если отдадут!!! Обещают через месяц оформить, но оформлены всего лишь единицы!!!!!! За проезд на обучение в днепр обещают заплатить с первой зп, но если раньше месяца уйдешь, то делают из тебя круглого ИДИОТА, и рассказывают, что эта выплата идет во вторую зп, а т.к. второй зп уже не будет, то и оплаты проезда тоже не будет!!! Врут на каждом шагу как им выгодно!!! Как Домненко захочет - так и будет!!! Он наглый, хамский и опасный человек!!! Поверьте!!!! Это я прошла на своём опыте!!! Будьте осторожны!!!! А лучше не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!! По ней очень много отрицательной информации!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Лиза2015-01-19 14:30:27
Хорошая компания.Сама проходила стажировку и все понравилось.Крутой коллектив,огромная поддержка и помощь в любой ситуации
# Юлия2014-11-04 13:04:58
"потому что ТУПЫЕ". И это к сожалению действительно так. В нашей стране с этим большая проблема. Так как 80% покупают дипломы, а вакуум в голове как был так он и остается.
# Маша2014-11-03 16:19:49
Ответ для (это Я)( Нас уехало четверо из восьми и это мы не дожили до экзамена)Могу сказать почему уехали)потому что ТУПЫЕ. Я когда проходила стажировку в эту компанию у нас в группе тоже таких глупых отсеяли ....до принятия экзамена. Работаю и очень довольна.Компания не идеальная,но везде есть и( + )и( -.) А такую грязь могут писать только те кого уволили,не прошли экзамен,конкуренты и люди которые хотят слить свой яд с языка! Удачи (анонимы,это я,Тани,люды и т.д)
# хи-хи2014-10-02 14:09:33
Какие-то стажеры у вас слабонервные и сопливые ....нужны будут реальные сотрудники обращайтесь!!!
# это Я2014-09-26 13:13:07
Аналогично. Нас уехало четверо из восьми и это мы не дожили до экзамена
# Аноним2014-04-11 02:59:42
Да, всё выше перечисленное ПОДТВЕРЖДАЮ! Как не грустно,но это факт... Да,каждый должен сам решить подойдёт ли ему такая работа. Если вы решились ехать на стажировку,то будьте готовы врать напропалую,врать всем : клиентам,банкам, всем.
# аноним2014-04-10 02:54:47
Если у вас совсем критическое положение, нечего кушать и никакой другой работы просто нет, и вы можете сидеть и нагло врать людям в лицо, и потом когда они к вам прийдут со скандалами (а они придут) сидеть и делать вид что вы тут не при чем, то можете устроится сюда! СТО ПРОЦЕНТОВ ПРАВДА!!! Но даже если нечего кушать,лучше поискать другую работу
# Люда2014-04-08 03:37:40
))) Так то он заботился))) чтоб были свежие,с новыми силами)))
# Таня2014-04-07 16:16:25
Рассказывал типа пришли после стажировки, покушали, отдохнули, родным позвонили и учите.... Я что в рабство нанималась, чем хочу после стажировки тем и занимаюсь
# Люда2014-04-03 20:48:17
Таня 28.03.14 18:57 поддержал(-а) отзыв +1 Все верно описано. Сразу врутв глаза, на стажировке многие факты раскрываются. Сама на четвертый день уехала в шоке и отойти не могу. Мне директор начал рассказывать, что мне делать в мое свободное время после стажировки.
Таня,что вы имеете ввиду,написав эту фразу: "Мне директор начал рассказывать, что мне делать в моё свободное время после стажировки"???
# аноним2014-04-01 18:08:38
"- а придётся))) " Есть и другие работы и никто не принуждает обманывать,вы же не в рабстве. Если всё так,то не работать.. Всегда есть выбор.
# \//2014-04-01 12:15:21
"Я не смогу обманывать людей.... " - а придётся )))
# аноним2014-03-31 20:39:11
Доброго времени суток всем! Дорогие девочки,меня тоже пригласили на стажировку в Днепропетровск) ,почитав отзывы и комментарии я в растеряности.... Неужели правда всё так??? Кто же тогда положительные отзывы пишет? Кто там работал ,напишите на самом деле всё сплошной обман? Я ищу работу и кроме этого предложения у меня ещё имеются предложения,поэтому не хочется попасть впросак. Кто что знает напишите. Я не смогу обманывать людей....
# Таня2014-03-28 21:57:26
Все верно описано. Сразу врутв глаза, на стажировке многие факты раскрываются. Сама на четвертый день уехала в шоке и отойти не могу. Мне директор начал рассказывать, что мне делать в мое свободное время после стажировки. Если вы нигде не работали, тем более на более достойных фирмах с высокими зп, полным соц пакетом и хорошим начальником, то можете попробовать себя, чтобы при переходе в нормальную фирму, поняли, что первое кредитное бюро это шарашкина контора.
# Аноним2014-03-10 00:30:27
полностью согласна,контора-жесть!!!
# аноним2014-02-27 17:25:52
Спасибо, чуть не вляпалась!
# Аноним2014-02-12 16:59:46
Спасибо, что предупредили.
# аноним2014-02-03 01:41:33
все верно
# Анна2013-10-11 00:49:15
Мне было первый раз ехать в Днепр страшновато потому, что города я совсем не знала. Но все прошло хорошо. Их сотрудник встретил меня (хотя автобус у меня прибыл в 4-00 утра). Девченки умнички для сотрудников стараються. Мы жили вдвоем в квартире. Мне лично было интересно. Много было информации но мы друг друга поддерживали и подбадривали. В этой компании я получила и хорошую работу с достойным заработком и новых друзей. Кстати если кто читает с сотрудников, которые проходили стажировку в феврале всем приветик и не забывайте завтра в 9-00 встретимся))))