Отзыв о компании ООО "Энерготехника"
Добавлен: 14:39 05.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  energot.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(351)729-86-89; 8(3519)23-94-73

Описание деятельности:  Постака оргтехники и расходных материалов, сервис, полиграфические услуги

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Энерготехника - это реальная возможность развиваться и самореализовываться на работе, прежде всего. Интересная, динамичная жизнь офиса многому учит. И возможность ЗАРАБОТАТЬ в этой компании однозначно ЕСТЬ! Говорю по себе, т.к. всего лишь за один год заработная плата увеличилась в 2 раза. Да, конечно, не за просто так: по началу приходилось не просто работать, а ПАХАТЬ как лошадь, пока ты не доказал своему работодателю, что действительно чего-то стоишь и твой труд достоин человеческой оплаты. НО покажите мне хоть одного челябинского работодателя, согласного платить, реальные деньги за красивые глаза много и без задержек! Если знаете таких, то сообщите... буду весьма признательна. Зато после долгих мытарств по шарагам различного формата г.Челябинска в поисках работы, только здесь почувствовалось отношение к тебе как к человеку перспективному. Только здесь несмотря на полное отсутствие опыта работы выразили готовность предоставить возможность показать, на что ты способен и не выгнали за порог с вежливым взглядом грустной собачки и дежурной фразой: "Мы с Вами свяжемся))"

Не могу сказать, что это МИНУСЫ, главное, как к этому относиться:
1) требовательный работодатель и жесткий контроль качества работы - учит быть СУПЕР СПЕЦИАЛИСТОМ с развитым кругозором и основательным подходом к делу, если ты, конечно, не олигофрен и не нытик
2) длительный испытательный срок, когда кажется, что всем - в особенности начальству - на тебя плевать: учит терпению и умению позиционировать себя в любом коллективе. Да, здесь не гладят по головке даже в самом начале, но работодатель - это не мамочка и не нянька... пришел на работу - будь добр покажи результат. По-моему, это нормально.

# Полина2013-12-05 21:38:17
Все вранье