Отзыв о компании АПК "Стойленская Нива"
Добавлен: 12:07 05.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stniva.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Дата увольнения: 2013

Запах хлеба

Прошу прощения, но ваши негативные отзывы ничто, по сравнению с тем, что творится в Смоленске. Я бывший работник завода Хлебопек, был подсижен и уволен, но не в этом суть т. К . Рад даже, что ушел от туда. Дело в другом... Что творят менеджеры даже в страшном сне не приснится! Стоило Петровичу уехать на пару недель, пошел беспредел, менеджеры забирая деньги за продукцию у человека который работает уже порядка 10 лет с Хлебопеком, не оплатили в кассу более 130 тыс. Рублей. На данный момент этим вопросом занимается Королёв, надеюсь, что он разберется в этой ситуации и все будут наказаны во главе с недавно поставленным начальником продаж Андреевым, который не мог не знать, что не идут такие не поступления денежных средств. Если еще и Петрович уйдет, то беспредел будет не описуемый, этот человек держит в руках два завода, но тоже не ангел, но при нем не беспредельничают низшие звенья.

# Аноним 672014-08-27 21:33:42
Хочу всех Вас попросить не лейте друг на друга грязь. На Хлебопеке люди нормальные, а вот кто их с грязью мешает лучше на себя бы посмотрел, наверно сами где-то встряли, а теперь на других отрываетесь. Система на предприятии прогнила - вот с чем надо бороться.
# Аноним Смоленский2014-08-26 20:51:26
"Аноним" ты себе свои высказывания в жопу засунь. Как ты выразился "тупые клоуны" - в зеркало посмотри,- этож ты. Я с этими людьми знаком, кроме Литвинова. Нормальные люди и за свои слова отвечают, и делом это выражают тоже. Хотел бы я на тебя посмотреть. Давай удачи.
# Вася2014-08-26 19:18:18
Сколько тут комментариев лживых и похабных. Обсираете людей и поливаете грязью, но сами на себя бы посмотрели. Такие же, как и Ваши комментарии. Вы сами такие же крысы и наверное такую же атмосферу создали, и благополучно свалили. Скрылись за определенными "никами" и дрочите. А за крыс и всякую подобную лексику ответить можно перед теми людьми. Вы приходите на завод и там выразите нотку недовольствия перед этими людьми, в глаза, а не пишите чушь всякую скрытно.
# Стрекоzzа672014-08-06 16:43:07
Коллектив, работающий на ЗАО "Хлебопек" просто ужасный, одни крысы, все друг друга обсирают за спиной, завидуют, поливают грязью. Рыжий Дима Андреев хуже бабы разносит сплетни по всему заводу, врет как сивый мерин, а на самом деле ничего не делает, кроме как сухари мимо кассы пропускает. Конченые людишки, невозможно работать из-за таких.
# Рыжий кот(Волгоград)2014-02-15 21:48:09
Ну уж тупой-тупым,а грузчика или водителя директором не поставят!
# Аноним2014-01-20 22:54:46
Максимка туп как палка, думал наговаривают, ан нет, правду люди говорят. Дак еще в Смоленске есть Андреев, начальник отдела продаж, такой же тупой клоун. Станет если Максимка еще и директором, во хохма будет... ПОЗОРИЩЕ!!!
# бендер2014-01-19 17:28:33
Смех смехом, а Максимка (литвинов) в общем -то, тварь конченая
# Артур2013-12-31 14:21:30
Чего ты плетешь, МММ? Рынок падает на 2-3% в год, а у вас заявка валится на все 20
# Ммм2013-12-28 23:22:27
заявка падает по причине уменьшения рынка!!!
люди живут лучше, поэтому меньше хлеба потребляют!!!
а лавааш - это перспективно и будущно! вот так то!!!!!!!1
# мамед2013-11-28 19:22:18
Ай да Максимка, ай да молодца! Не иначе предки в ордене иезуитов состояли. Слышал в Волгограде на 5 ХЗ ему памятник в бронзе отливать собираются.
# Аноним Волгоград2013-11-10 11:47:27
Опустить заявку ниже плинтуса и сравняться по качеству хлеба с Волжским хлебозаводом над хлебом которого при Волго-Доне весь Волгоград смеялся - это по Вашему вывести в лучшие?!?, Закрыть производство хлеба на Хлебозаводе № 8, тупо потерять 13 тонн ежесуточной заявки (Да не 30 и не 40 , но эти тонны теперь выпускают конкуренты и говорят Вам большое человеческое спасибо) и планировать вместо этого 500 кг. лаваша (при стоимости линии 22 млн. руб.) - Это правильная экономическая политика? КРУ где Вы???, не за 5 кг. недостачи сахара надо наказывать работяг, а за такое вот управление...
# Аноним2013-11-05 16:53:02
Максимка... В переяславле???? Там где бухгалтер делал все за Вас???? вы лишь были лживой куклой
# Максим2013-11-04 13:42:09
Генов Андрей александрович незря поставил на Смоленск
# Андрей Евгеньевич2013-11-01 07:30:27
Дожили! Смоленск суточная заявка 47 тн, Сафоново 17 тн!!!! Все-теперь стали пекарнями...
# Аноним2013-10-31 10:56:04
Интересно,это Литвинов про себя такое пишет?Лучшие заводы вам достались в наследство после "Волго-Дона"!(Я про Волгоград).Но и там не было грамотных управленцев.Все только и делали,что высасывали из заводов последние капли крови и ждали момента что-бы свалить по-тихому!А "Стойлу" достались лишь долги! В итоге мы имеем падение объёмов производства,ужасную текучку кадров(начиная с уборщиц,грузчиков,водителей и заканчивая итр) ,неудовлетворительное качество продукции,отказ клиентов сотрудничать(бюджет,в/ч,торговые сети) и Бесхмельницыну,которая высушила весь мозг всему 5-му заводу со своими идеями!Уважаемый Максимка!Предъявите общественности хотя-бы одну свою заслугу.И ещё вопрос: А г-н Пясецкий долго ещё будет издеваться над работягами?
# Андрей Евгеньевич2013-10-31 07:25:57
Максимка, сам себя не похвалю никто не похвалит! Беги хлопец, беги!
# Максимка2013-10-30 21:34:41
Андрей Евгеньевич!
Я нормально руководил заводами в Переяславле и Волгограде! Можно сказать, что вывел в лучшие!
# Андрей2013-10-18 14:58:30
Да что Вы господа,это творится на всех заводах,не только в Смоленске...А менеджеры деньги не сдали-потому что платить з.п нужно человеческую,а не эти копейки. Как платят так и работают..
# Сергей2013-10-08 13:31:23
Добро пожаловать в наш клуб
# Сергей2013-10-08 11:38:26
Даааа, каким был завод когда Петрович поднял его будучи еще коммерческим директором!!!! Если бы ему не мешала Мироненко со своими крысами?! Объемы упали в два раза, все подсидка Мироненко, а еще отморозив в менеджерах сидят, во главе с недавно поставленным начальником отдела продаж Андреевым! Что творится!!!
# Виктор2013-10-06 16:38:02
Да, согласен с предыдущим высказыванием!!! На смоленских заводах идет передел власти! Даже вездесущие "красотки" федык с мироненко затихли и выжидают чем закончится и кому ж....у лизать дальше
# Андрей Евгеньевич2013-10-06 14:47:56
То, что сейчас происходит на смоленских заводах напоминает драму. Генов пытается уволить Петровича, Максимка (которого прислал тот же Генов директором на смоленские заводы) разваливший Переславльский завод и поставивший на колени Волгоградские заводы пытается руководить с такими бредовыми идеями, удивляешься в своем ли он уме и не требуется ли ему проф. Помощь дркторов! А вы уважаемый Аноним про какие -то 130 тыс.