Отзыв о компании Топ Хаус Груп, ООО
Добавлен: 03:26 05.10.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Anonimus Anoninumas (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Никаких

Здравствуйте! Увидела я как то раз вакансию на должность Фотографа в фирме Топ Хаус Груп ООО.
Работа фотографом в аквапарке ПитерЛэнд, работа заключалась в том, что я должны была каждые 30 минут фотографировать посетителей, а они уже подходили на рецепшен и выкупали понравившееся снимки. В вакансии написано что выдадут всю технику, на деле оказалось не так пришлось свою брать.
Отфотографировала там два часа. Мне сказали что все шикарно, администратор при мне разговаривал с начальником и говорил какой я профессионал и с нимки мои хорошие. В итоге сказали написать администратору в ВКОНТАКТЕ!!! и он там мне все расскажет когда выходить и что там с оплатой и т.д. что меня уже напрягло
И что вы думаете? я написала и мне никто не ответил. администратор просто меня игнорил.
В итоге снимки мои продали, а точнее я была просто бесплатной рабочей силой) И вот я уже три месяца наблюдаю их активную вакансию фотографа… все найти никак не могут))
Кстати при мне было еще четыре человека таких же как и я, бесплатных рабочих))

# Макс2015-03-16 17:59:55
чуть не попался на эту удочку,хорошо решил глянуть отзывы
# Роман2014-06-30 02:58:51
Ездили с братом в Питерлэнд, очень понравилось. Но что они такие марамои, я не думал...Мелочность какая. Ценники у них 1300 за 5 часов. а клиентов в выходные море...И не заплатить за фото людям...Позор этому работодателю!!!
# Арина2014-06-13 23:14:10
Да....хотя что можно сказать о работодателе, который написал в требованиях " ... таблица умножениЕ..."))) стыд! спасибо за отзывы!
# NKV2014-06-01 13:49:32
Спасибо большое. Не пойду работать к этим лохотронщикам!
# Петр2014-04-07 20:22:00
Питухи