Отзыв о компании Белфарм
Добавлен: 02:15 05.10.2013
Другие названия: СЗАО Белфарм, ЧТУП "Белфарм-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов и розничная продажа через аптечную сеть лекарственных препаратов, БАДов, медтехники, косметики

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив хороший, но в последнее время наблюдается большая текучка кадров))

Не буду описывать плюсы и минусы работы в компании, это индивидуально и субъективно. Хочу обратить внимание на 2 момента: зарплата невысокая и руководитель компании очень не любит её повышать, несмотря на увеличение интенсивности труда или растущую инфляцию в стране. 2-й момент: вас НИ ЗА ЧТО не уволят по вашему желанию до истечения срока контракта. Так что подумайте хорошенько прежде чем принимать решение идти в "рабство" добровольно. Удачи))

# Ekaterina 2021-01-23 15:10:11
Зарплата низкая. Отношение руководителя особенно отдела кадров, отвратительна, сплошные унижения и оскорбления. Сплошные нарушения в трудовом законодательстве. Не известно по какой причине хранятся трудовые книжки работников которые уже давно не работают. Уволиться действительно по своему желанию не возможно, контракт оформляют сразу на 2 года. Сразу чтобы не было возможности сбежать. Одним словом рабство. Некоторые работники увольняются через суд, и так же пытаются забрать свою трудовую.
# Вера2015-10-21 16:49:00
Работала в данной компании год, согласна с автором на 100% - зарплата очень низкая, требования высокие и какие бы ни были обстоятельства, Вас не уволят до истечения контракта, так что думайте, стоит ли подписывать его)
# сергей2014-02-07 00:58:22
слышал, что ниже зарплат, как на складе в Белфарме, нет ни в одной аптечной фирмы.
# игорь2014-02-07 00:53:15
работал грузчиком в фирме как раб в Риме. В других аналогичных фирмах платят намного больше. Рад, что ушел.