Отзыв о компании LUXPRINTSOFT
Добавлен: 00:49 05.10.2013
Другие названия: ООО "LUXPRINTSOFT"

Эл. почта: luxprintsoft@gmail.com
Регионы работы: Москва, Новокузнецк
Телефоны: -

Описание деятельности:  Мы конвертируем документы в электронный формат, издаем учебную литературу для школ и ВУЗов (учебники, книги, журналы, методички, конспекты лекций и др.), создаем электронные версии библиотек по художественной литературе, выполняем на заказ контрольные и курсовые по разным темам

Никнейм: Валентина Еременко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

сначала все хорошо, общение по почте, зп 9000-15 000, один диск с тем что надо напечатать за месяц, испытательный 2 месяца и по договору работать став официальным сотрудником...

orabote.biz
но 2 письмом на почту пришло условие, плати 400р и мы вышлим диск...якобы это их гарантия если я работать не стану...
полезла искать эту компани, кроме как предложений о работе ни чего нет.
На мои просьбы оформить меня по договору на испытательный срок, мне ответили предложением размещать их вакансию.
Ответив им что я планировала работать на должности наборщик-текста, а не спам рассылкой заниматься, ответов уже не было.
Вывод делайте сами.
Всем добра и не попадайтесь на развод.

# Елена2014-02-05 09:00:33
Спасибо Вам, спасли от кидалова!!! Чуть не повелась...
# Игорь Азанов2014-02-04 14:23:42
Спасибо за предупреждение. Чуть не повелся. Но вы спасли)
# сорсит2014-01-20 20:41:32
кинули
# вадим 2014-01-13 11:28:25
сажать надо таких геморойщиков а совет от меня деньги зарабатывать надо с умом а не с хитростью
# Алексей2014-01-06 17:15:06
Спасибо издательскому дому за предоставленую возможность заработать!!! не когда нее верил в подобный хаработок, но был приятно удивлен, кто не ленится тот добьётся успехов в данном виде заработка!!!!
# Ирина2013-12-20 20:03:13
Работаю второй месяц, пока все хорошо, зарплату платять вовремя
# Rusenok2013-12-20 19:21:54
Полезный, очень полезный ))) Сам чуть не повелся.
И вот, что они пишут по поводу дорогого трафика: "По поводу скачивания­ задания - наше издательст­во оплачивает­ как
входящий, так и исходящий трафик и поэтому мы не можем позволить себе
отправлять­ десятки гигабайт информации­ каждый день. Даже при стоимости
1 мб = 1рублю - стоимость отправки 1 задания = 700р."
Это бред сивой кобылы, таких цен не бывает. Не ведитесь !!!
# Елена А.2013-11-21 20:29:38
Прошу прощения! Не опровергла а поддержала! Нажала не на ту кнопку!
Искала в интернете вакансию "наборщик текста на дому" потому, что нахожусь в декрете и очень нужны деньги. Наткнулась на эту компанию на одном из сайтов, написала и получила ответ с просьбой выслать 400 руб. Повелась как ребенок - отправила! И что же дальше? А дальше пришло новое письмо якобы с заданиями, в котором меня просили отправить еще от 350 до 2500 руб. Это вроде как страховка за задание! На мои вопросы ответов я так и не получила! Вывод? Я для себя его сделала!
# Елена А.2013-11-21 20:27:29
# Алена 2013-10-31 15:26:46
А какой период вы так зарабатывали так скажем? Вы написали, что в начале все было хорошо, в начале это сколько месяц, два?
# Елена2013-10-05 00:56:05
Один в один, та же картина, заплати 400 рублей и мы вышлим диск на почту, на почту потому что исходящий трафик у компании слишком дорогой...
Бред кошмарный...тоже не пошла на поводу у мошенников.