Отзыв о компании ДЭФО
Добавлен: 00:40 05.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство и продажа офисной мебели

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания моей мечты, пришла работать на пару месяцев до сессии, а работаю уже 5 лет! при приходе на работу написала в резюме в 2008 году желаемую зпл через год 30 тыс.руб. , а получала через год уже 100 тыс.! компания действительно дает шанс заработать - все в твоих руках! если ты будешь сидеть и ковырять в носу - то за это и платить никто не будет!. но конечно - есть еще и проходимые салоны и салоны, в которых нужно только активными продажами заниматься. Конечно хорошо работать в том, куда ходят богатые клиенты))) Коллектив в большинстве отличный - все с друг другом ладят и придут на помощь, если быть дружелюбным ко всем. Руководство - руководству рознь! Есть и те, которых пора сменить, но есть те, которых все любят и уважают. И я действительно счастлива работать в данной компании. Скажу сейчас только одно - мой доход уже давно превышает 400 у.е. (это минимум) и карьерный рост в компании отличный - продвигают своих, а не берут со стороны. Есть и минусы и плюсы, но мои плюсы в работе данной компании намного больше чем незначительные минусы.

соц .пакет - действительно плох(серая зарплата и никаких соц. защиты), и нет дмс (для меня важный аспект), НО при этом при всём больничные и отпускные платят из твоей реальной зарплаты!

# Ростов папа!2014-05-21 16:38:10
****По Диплому финансового директора ДЭФО-РОМУЛ в Москве получили результат проверки (УАВ, Алла Владимировна У-кова), он поддельный, куплен недавно. Белгородский университет потребительской кооперации, экономика. До этого у нее 9 классов с натянутыми оценками и немного "прогульного техникума***
Полная клевета! У Ускова закончила 11 классов ,с довольно хорошим аттестатом-это первое , С чего вдруг Ростовский кооперативный техникум стал "прогульным"? ,так вот в данный техникум ,отделение бух учета возможно поступить только после 11 классов это первое, второе насколько помню у нее не "немного" данного техникума ,а красный диплом. В Белгородский университет пк ,красно дипломники кооперативного техникума зачисляются автоматом на 3 курс, так что сказочка не правдоподобная ...))))))
# Дюдюка2014-05-14 20:03:37
У хорошего работодателя не может быть "серой" зарплаты и отсутствие соц.пакета.
Отзыв очень похож на "заказной".
# лен.а2014-02-01 05:18:47
Дир Лобов хор чел, только на корпоративе в виде сказки его высмеяли со сцены сотрудники огородного, ржал весь зал. Громче всех ржала Ускова. Подхалимничали перед питерским руководством со сцены и одновременно подрывая репутацию лобова, типа в окно смотрит только мечтает, за брак не отвечает, за работу логистов, за комплектацию товара, а они-сотрудники огородного одддддуваются перед питером. Все что они со сцены кричали не правда, зажрались они просто на клиентской базе огородного, что на лобова смеют рот открывать. Текст для корпоратива был написан- как чей то заказ с не добрым содержанием. Гони лобов всех сотрудников и набирай с нуля.
# елен2014-02-01 05:07:21
Ок...
# Диплом финансового директора ДЭФО-РОМУЛ в Москве2013-12-03 23:02:44
По Диплому финансового директора ДЭФО-РОМУЛ в Москве получили результат проверки (УАВ, Алла Владимировна У-кова), он поддельный, куплен недавно. Белгородский университет потребительской кооперации, экономика. До этого у нее 9 классов с натянутыми оценками и немного "прогульного техникума". Вот кто нами управляет, а Вы еще удивляетесь, почему по каждому новому году показатели ниже предыдущего года, в млн исчисляется падение. Дипломная работа: антикризисный управляющий". Куда ей до антикризисного управления, с таким дипломом только дебоширить и плевать в лицо образованным людям. Купите женщина себе на сороколетие по сделке : покупка оборудования для склада млн на ..... юбку из бриллиантов и станцуйте на столе вальс Бостон, учредитель оценит танец с блеском, вместо веера диплом сойдет.
# Лена2013-10-06 15:09:45
Велели что ли хороший отзыв написать?..потому что работать никто не хочет идти в эту контору.....