Отзыв о компании ИнжСетьСтрой, ЗАО
Добавлен: 00:01 05.10.2013

Дата увольнения: 2013

не обнаружено

В данную компанию устроился на работу.Обещали много всего, в частности вовремя выплаты зарплат. Но как выяснилось во время работы, выплаты задерживали на месяц, а то и больше.В договоре прописывается сумма("белая зарплата"), а остальное якобы на руки выдают.Хорошо бы получить хотя бы "белую"!График работы в договоре с понедельника по пятницу с 8 до 17, а на деле и переработки и работа в субботу.Но если бы это все оплачивалось.Да, еще за один день пропуска по уважительной причине, когда увольняешься сам, увольняют не по собственному желанию, а как бы за прогул.Текучка кадров в этой организации колоссальная!
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/trest-inzhsetstroy-zao.751326_i/comments.htm?#add_comment

# Антон2015-07-15 09:39:00
Задержка зарплаты 3 месяца... Работать заставляют и в выходные дни... Последнюю зарплату (за март) закрыли по 2000 руб, а обещали 2300.. Переработки не оплатили.. Фирма медленно идёт ко дну..
# Леша.2015-05-11 19:07:20
Согласен!я работал в то время в другой фирме Каскад-К рядом с этой обьекты были!так половина с этой к нам перешли!это говорит о том что там нечего ловить!.
# Петро2014-12-10 19:32:57
Компания полное фуфло, на начальных этапах устройства: не знают что конкретно хотят по должностным обязанностям от потенциального коллеги, инструментом не обеспечивают, как описывалась ниже проезд не оплачивается, кормежки нет
# алексей2014-10-09 19:50:43
большое спасибо искал работу пришло приглашение на работу в инжсетьстрой прочитал отзывы пиз...ец какойто еще и людей чуть за собой не патащил спасибо за предупреждение
# аноним2014-07-07 23:17:15
Полный отстой , что обещяют не выполняют, проезд по городу до обьекта 250 р на 1чел. в день за свой счёт, питание за свой счёт, билеты не оплачиваются, ованс не выдаётся, белая зарплата копейки а чёрная не дождёшься, вобщем полное дерьмо не вляпойтесь в него.!!!!!!!!!!!!!!
# KачествоOбщения2014-03-12 20:09:05
Praemonitus praemunitus — «предупрежден — значит вооружен».
# авапр2013-11-16 14:43:18
спс