Отзыв о компании Няганьстрой
Добавлен: 20:34 04.10.2013
Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

я что то понять не могу ни чего..какого черта тянуть за ногу и там работать,раз к Вам как к скотам относятся??зачем Вы там тогда держитесь?а потом еще и тут на пол страницы жалобы катаете!если руки и голова с того места,взяли что можно и работайте,а если не нравится,тогда и бегите сразу зачем тогда годами мучаетесь а потом тут ересь пишите?есть люди которые многими годами работают именно в этой компании,и извините меня но эти деньги стоят всего таго ,что они там делают.и вообще Вы по моему не на курорт едете а на север работать.не мужики а какие то нытики,сидите тогда на своих попках ровно,ровно и не суйтесь туда,раз Вы любители хныкать!!я работал на Варандее,и даже пожаловаться не могу,так как и баня,и обеды,и проживание,хорошие.да бывает и зп задерживают,но деньги та людям выплачиваются в том размере,как и в договоре.и начальство там нормальное.требуют от людей ,чтоб те работали а не жопы просиживали.Вы работать едете,а не балдеть.без сигарет сидите??так Вы заранее запаситесь сигаретами раз такие курильщики заядлые!!

отрицательных сторон,по моему личному опыту,нет

# Сало2014-06-27 13:38:20
И все проблемы такого характера, когда шарашмомтажные конторки заключают договор с Башнефтью. Мало того что конторы обманывают так и ещё Башнефть их тоже наёбывает
# неизвестный!2014-02-03 18:03:10
контора полное гавно.начальство деревенские недоучки.....особенно мастера и начальники участков.жопа полная.если идешь деректору жаловаться то ему вообще по хер на работников.а то что мастера и прорабы бухают как твари то это наверно им нормально. почти нет!!! АТП 27 работали делали сваи на новые обьекты Россихина.Мастеренок молодой Мальцев К.Н. бухает и пропадает по 3-4 дня в городе и ночью пьяный в хлам звонит и спрашивает сколько сделали свай.было 12 сделано и он с криками и наездами спрашивает КАКОГО Х.... МАЛО ТАК! А на улице -45 все мерзет и все работяги замерзли. Вообщем этот мастеренок молодой Гандон полный и алкоголик мальцев К.Н.не советую на новый объект ехать Россихина там и начальник участка такой же а то и хуже мудак!!!!вообще не стоит устраиваться в Нягань-Строй!
# Саня2014-01-10 10:49:11
Офисная крыса писала!
Нету ни какого героизма в грязи пахать и здоровье свое тратить.
А если быт понравился - значит ты свинья и у тебя нет уважения к себе.
75000 - Хорошие деньги разве, сейчас я столько у себя в городе получаю, нахер кудато ехать?
# komtndantburmistrov@mail.ru2013-12-10 14:24:31
Скаты они все
# Сергей2013-12-10 14:23:12
Люди ищут хорошую компанию и находят пидоров
# Стропаль2013-10-13 00:10:11
Судя по всему отзыв писал кто то из офиса, может из отдела кадров... Любят там давить на мужественность, а сами дальше офиса не вылазят и не видят что на участках творится...80% работников в Нягани с кадровых агентств, там (в агентствах) людям рассказывают сказки как у работодателя все хорошо - какой он белый и пушистый... А по факту все с точностью наоборот... Деньги задерживают, быт на участках оставляет желать лучшего... Еще в нефтемашевской общаге начинаешь от людей узнавать правду, особенно про ВАРАНДЕЙ... Как там все ужасно... Какие очереди в столовую и туалет в карьере на зимнике , баню на ОБП (если ее можно так назвать, по факту ледяной душ), про то что проблема с пастельным бельем (занимали в КНЭМА), продукты второй или даже третьей свежести (лично вертушку разгружал, видел), отсутствие инструмента и материалов (шестигранники у соседней организации брали). То что в соседних организациях считают мелочью и на этом не экономят, в Нягани считают излишеством и расточительством... Пример: защитные колпаки на пропановые баллоны, цена 200р. штука. Чуваки куски труб прикручивали к баллонам скотчем чтоб борт взял) Это просто писец!!! Много чего было интересного, сейчас смешно, а тогда не до смеха было... Кто то все это терпит до поры до времени (трудные семейные обстоятельства и т.д.), а кто то после первой вахты сваливает навсегда от туда.